Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2004, 00:29
Нужен совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все по разному принимаю эту жизнь к сердцу) Я немножно ближе других. Боже упаси разборок - именно не хочу разборок. Но, понимаете, противно чувствовать себя использованным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.04.2004, 02:39
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и забейте вы на эту работу. Чего там разруливать-то? не позвонил, значит не берет вас. Значит вы забываете про него и ищите что-то другое.

У вас как будто комплекс перед подругой, что вы не устроили ее работодателя? Ну так и скажите подруге, что вы уже не заинтересованы в этой работе и ищите другую.

Если интересно почему отказ - позвоните. ничего сложного тут нет

(разговор примерно такой: Скажите моя кондидатура вам не подошла? - нет. можно узнать по каким критериям - мало опыта или у вас недостаточно узкая специализация или еще что-то. спасибо, всего хорошего) .

Если не приятно говорить с этим работодателем - просто забудьте о нем прямо сейчас.
  #13  
Старый 19.04.2004, 09:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!Согласна с Пумой-решайте всё сами,а не через подругу и то,что работодатель будет извиняться-химера,смиритесь с этим и спокойно ищите другую работу.
  #14  
Старый 19.04.2004, 10:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Звонить
2. Устроить скандал. ПОтому что как я поняла, место вам пообещали вполне определенно. Перечислить все фирмы, которым вы отказали в надежде на этого работодателя. Оценить свой ущерб в денежном выражении.
3. Сказать, что вы уже на них не надеялись и нашли другую работу.
  #15  
Старый 19.04.2004, 10:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это точно - главное скандалить посильней

Чтоб запомнили и чтоб потом на душе спокойно было - просто так это не оставили!
  #16  
Старый 19.04.2004, 10:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забудьте и ищите дальше. "Щит хеппенс." +

конструктив - это "проехать" и искать дальше. Если вы недавно получали хорошие предложения - еще получите.
А этому конкретному работодателю я бы обязательно позвонила и задала прямой вопрос. Мы говорили о таком-то дне, изменились ли у вас планы? Если они ответят неопределенно, вежливо попрощаться. И ВСЕ. Позвонят - вах, молодцы, да поздно, мне надо же было что-то кюшать эти два месяца. Если не позвонят - сами виноваты, а не вы от них отказались Настроиться на новую работу - однозначно.
  #17  
Старый 19.04.2004, 10:32
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Швырнуть ему в лицо пачку денег. 5. Разбить о его голову хрустальную пепельницу. 6. Сообщить его жене, что у него есть любовница... Полет фантазии безграничен. Только, по-моему, скандалить - гиблое дело. Выводы стоит сделать на будущее, что поиски работы должны быть распараллелены и верить работодателям на слово нельзя - они ведут свою игру и преследуют свои цели. Это их право.
  #18  
Старый 19.04.2004, 10:37
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг работодатель окажется не лыком шит? Скажет в ответ какую-нибудь изысканную гадость. Получится вместо статисфакции акт мазохизма.
  #19  
Старый 19.04.2004, 11:10
Нужен совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

же вам пишу, что ни скандала, ни этой работы НЕ ХОЧУ, перед подругой никаких комплексов не испытываю, скорее она она передо мной. Вот у же начала извиняться. Мне-то, что перед ней комплексовать.Сейчас я не безработная и не была таковой на момент встречи с работадателем. Просто я отложила свои дела в ящих, так как работадатель просил подготовить для него работу. Теперь я просто займусь своими делами и мне эта ситуация с работадателем уже почти побарабану.
Вот только получается, что работадатель мне не отказал и мне нужно ему звонить, а я не хочу, склоняюсь, не звонить и замять. А если он меня ждет, а я просто не выду на работу. Тогда получаюсь, я уже не хороший человек.
  #20  
Старый 19.04.2004, 11:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тогда вообще смысл топика не понятен

Ну и занимайтесь своими делами, забудте про работодателя... А если он позвонит (что вряд ли) так тогда и думайте что делать... может стоит другие условия выставить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger