Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.08.2006, 22:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е?? Ты 64 уже была?!

Вот же ж как быстро все у тебя получается, тезка! Я такими черепашьими темпами худею...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 15.08.2006, 05:30
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все жду фотографий! Мне нравится "на дочке" проработанная талия - она делает пресокачание обычное лежа и упражнения с гантельками - наклоны строго в сторону. Классно. Я их тоже делаю - надеюсь на взаимность .
  #103  
Старый 15.08.2006, 07:13
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гантельки в обеих руках или только в той, что

внизу?
  #104  
Старый 15.08.2006, 08:16
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перетерпеть без сладкого. Ломает 2-3 дня, а потом нормально.
  #105  
Старый 15.08.2006, 08:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, пришла сдаваться. С курением таки разобралась. Теперь пора свесом разбираться. Дано 171 рост, вес 70 (а так долго на 67 держался....). Идеальным весом называют 62, с подругой поспорили - если до 60 дохудею с нее мне кожанный штаны, если она до своих ... быстрее дохудеет - штаны с меня ей.

Основная проблема - вечерний жор. Причем день могу спокойно держаться, а вечером как завороженная хватаю все подряд. Впереди отпуск - сомневаюсь, что удастся что-то сделать. Надеюсь на размеренность жизни в сентябре.

Обащеаю себе отчитываться здесь каждую неделю как минимум - может так себя в руки возьму?
  #106  
Старый 15.08.2006, 09:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно поздравить с отказом от одной вредной привычки ? Поздарвляю! Это на самом деле кайф - чувствовать себя назависимой от сигарет.
С основной проблемой - вечернем жором - боремся дневным жором. Спокойно держаться днем не надо - едим. Начинаем с углеводов - каши, фрукты, шоколад .. к 17 часам переходиим на белок. Если в 18 часов съесть куринную грудку или кусок рыбы и не усугулбять фруктами и конфетами, (можно и без овощей), то можно легко продержаться до сна и есть не захочется. Только не есть после фрукты и сладкое - они разожгут аппетит.
  #107  
Старый 15.08.2006, 11:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А днем так удобно не есть... Вот в отпуске и постараюсь есть днем - времени и поводов больше. А поздравить - ага, наконец-то можно :-) Только теперь бы еще и талию отыскать.... :-(
  #108  
Старый 15.08.2006, 12:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аа! Я в отпуске %) В гостях у мамы. Тут +35 в тени На солнце лучше днем не выходить.

Тут ВСЕ деушки и женщины на улицах худые и стройные! И загорелые. И в коротких юбках, ибо жарко. Местные мужчины к такому изобилию давно адаптировались. А у северного мужчины может с непривычки голова закружиться

Я в Москве несколько вещей летних покупала перед отъездом, казались мне они такими простецкими... Сейчас смотрю: вполне в тему по этой жаре. И я вполне "в формате", не выделяюсь габаритами среди местных жителей

Откармливают меня, конечно... "ты почему хлеб не ешь??? а курочку? а вот я свининки запекла...а вот еще РУЛЕТИКИ..." Уфф! %)

Впереди еще МОРЕ!!! прогноз погоды - прежний. Жара.
  #109  
Старый 15.08.2006, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталия, простите. я не успела в выходные

Теперь до след. выходных - вечером запарка с детьми :-) Гантели - обожаю в любом виде!
  #110  
Старый 15.08.2006, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Теперь Вы у нас - под контролем! :-)

Счет пошел! С чего начали? В смысле, с действий каких? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger