Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.05.2006, 10:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Насчет супругов - главное ребенка с толку не сбить, а то еще решит, что супругам больше играться нечем :-) ("У папы не стоит?")
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.05.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всегда - утрируете все

  #13  
Старый 15.05.2006, 13:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Членов бояться - на вечеринки не ходить :-) 10-летним может и не время играться дилдо, а в 16 лет уже можно и ознакомиться :-)
  #14  
Старый 15.05.2006, 15:17
Mum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. я также считаю.

а ваш сын откровенно рассказывает о своих взглядах на выпивку, курение, секс, наркотики, татуировку, и т.д, и т.п?
моя стала довольно скрытной в последнее время.
  #15  
Старый 15.05.2006, 15:22
Mum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они не дети, но еще и не взрослые.
боязно, что их может не туда занести.
когда самой было лет 16, то казалось, что большая пребольшая, а когда до этого возраста доростоют дети, то понимаешь, что они достотойно еще несмышленые. ( у вас есть дети-подростки ? и что вы им позволяете?)
  #16  
Старый 15.05.2006, 16:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, совершенно Шапка не утрирует в данном случае! И я тоже не вижу в этом никакого ужаса. да, в 14-16 лет это смешно, а еще смешнее потом слушать вопли "предков" и смотреть на их вытаращенные глаза. Это тоже часть игры. А уж внушать ребенку, что фаллоимитатор это "серьезная интимная вещь"...Вот это для меня более ужасно, если честно
  #17  
Старый 15.05.2006, 16:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот...В "правильном направлении" мыслите А как вы думаете, ваши родители считали вас такой же взрослой, какой вы себя ощущали на тот момент? Моя старшая, к счастью, только-только приближается к этому "веселому" возрасту, так что такие топы как ваш очень помогают обдумать заранее какие-то вещи...Кстати. вы уверены, что вы действительно "случайно" нашли эти фотки, а их вам не подсунули, чтобы проверить реакцию?
  #18  
Старый 15.05.2006, 16:59
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Ребенка не надо "приближать", покатываясь со смеху

над подобными фотографиями. Ребенка нужно учить (по-умному и ласково), что хорошо, а что плохо! Что умно, а что глупо! На то вы и взрослый человек, за то он вас и уважает и всегда этого от вас ждет (даже если делает вид, что ваши советы ему на фиг не нужны - сам большой уже).
Кстати, мне в 14 лет не было уже это смешно (ну, наверное в 8 было бы еще забавно, когда не понимала, что к чему). А если бы моя дочь в 14 лет смеялась над чашкой с сиськами и жопой, я бы загрустила незнамо как. Да и вы, я думаю, тоже - если по-честному...
  #19  
Старый 15.05.2006, 17:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ну не знаю, я сама в 20 лет смеялась над такой чашкой, когда первый раз увидела. Правда, тихонько и в одиночестве :-). И ребенку бы не запретила один раз посмеяться. Во второй раз я бы скорчила кислую мину. И только в третий - вслух выразила обеспокоенность умственным развитием своего чада . Тем не менее в случае с фаллоимитатором не стала бы ждать второго раза, сразу ба бросила что-нибудь язвительное.
  #20  
Старый 15.05.2006, 17:33
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Для начала по-любому надо у дочки спросить, вполне вероятно, что она скажет - да притащили дураки фигню какую-то )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger