Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.02.2004, 12:16
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Киця, а у вас самой есть аллергия? Попробуйте вырваться и сдать анализы на аллергены. Они бывают непредсказуемы! Я знаю человека с аллергией на говядину и гречку - и понят это эмпирическим путем очень сложно! Даже если прыщики детки - аллергического хорактера - это еще не значит, что это вы что-то съели. Может быть, ребенок не усвивает или плохо усваивает какие-то компонетны.

Прыщики не бледнеют после каких-то мер? У нас сейчас (нам месяц) обсыпало Яську конкретно, но - прышики бледнеют к вечеру, и более яркие - после "большого" утреннего кормления - которое 3-4 часа с паузами по 15 минут перед утром. И мы считаем их гормональными - т.к. именно в предутрение часы у мамы - выплекгормонов, которые ребенку трудно вывести.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #12  
Старый 16.02.2004, 12:59
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

ИМХО это фантастика :-). На любой другой - может, если не мама, а кормилица - тоже может, если мама не родная - может, а вот если мама родная - нет. Дело, видимо, не в аллергии на мамино молоко, а в квалификации врача-аллерголога (или педиатра? кто такой диагноз поставил???)

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #13  
Старый 16.02.2004, 20:03
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

угу, врачи сочинют такие вещи не зна на что спихнуть. НЕ БЫВАЕТ НА МАМИНО!!!!
  #14  
Старый 17.02.2004, 01:14
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, это бывает у деток. Посмотрите этот сайт http://mama.ru/pmp/zam/skinconditions.htm
и другой сайт:
http://www.malish.ru/quest2/skin.htm
Но не помню на каком сайте я читала, что бывают высыпания что-то вроде угревой сыпи, что вводит родителей в панику. Это может продолжаться до 4-х месяцев, ничего делать не надо, само пройдет.
Мой знакомый мне звонил из Норвегии, у них тоже такая ерунда с мылышом, врач им тоже самое сказал, что само пройдет.
  #15  
Старый 17.02.2004, 19:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас до 4 месяце было (-)
  #16  
Старый 18.02.2004, 12:16
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас было что-то похожее, на улице бледнели, дома

немного краснели. Ребенок был на грудном, не аллергик и сейчас аллергии нет. Мы это связывали с пищеварительной системой дитеныша. Скорее всего, так оно и было.
  #17  
Старый 18.02.2004, 21:29
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Диагноз - непереносимость молочного белка

И молочного сахара-лактозы. Сильнейшая аллергическая реакция, которая может перейти в шок. Реакции - отек Квинке, зуд, затрудненное дыхание. У меня лично такая реакция на горчицу. Если вздохну сухую - могу умереть от отека гортани.
  #18  
Старый 19.02.2004, 12:56
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Эх, жалко этот топик завелся сейчас, а не месяцев 7 назад! Я почти полгода парилась - то же самое, на улице было лучше, дома - хуже, сидела почти на одной гречке-картошке, а в результате к 6 мес. само все рассосалось. Тоже уверена, что это становление работы КЖТ.
Валя и Алешка 06.07.2003
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger