Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.02.2004, 20:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начяла замораживать все, что Лизуня не съедает. А вообше-то я много, ну ооочень много пью, в особенности чай с молоком+ем орехи, от них молоко жирнее. Есть такой чяй Mother's Milk, говорят он помогает, но я не пробовала(не могу найти). А еще мне доктор посоветовала пить Fenugreek, это тоже чяй, но я и его не нашла, вернее нашла, но не купила еще. Я раньше кормила ее через раз: раз молоко, раз смесь, но цедилась каждые 3 часа. Ты попытайся если не усилить выработку молока, то хотябы оставить на том же уровне. Если хоть одно кормление будет молоком, то даже за это надо бороться. Если ты где-то в Америке, то я могу тебе сказать где есть этот Fenugreek или отправить по почте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.02.2004, 20:38
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но я в Москве Я кормлю только молоком, сцеживаю после каждого кормления один прилив, а то, что за день нацежу, даю на ночь, т.к. к вечеру удои резко сокращаются А так она сначала грудь пососет, потом сцеженное съест и баиньки.
  #23  
Старый 04.02.2004, 20:39
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Какое очарование! И такие глаза! (-)

Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #24  
Старый 04.02.2004, 20:42
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Нельзя до лета, надо до осени тогда.

Иначе риск инфекций велик. И я в тоске, но детенок настроен решительно. Одна только надежда, что у него постепенно пройдет диатез на овощи, и газы на капусту:-) Тогда я летом даже похудеть смогу.
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #25  
Старый 04.02.2004, 21:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла, еще надо исключить чеснок в любом виде:свежий, в приправах, т.к. от него молоко пропадает.
  #26  
Старый 04.02.2004, 21:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сейчас себя ругаю: шинковала капусту на закваску и по привычке съела несколько листков. Теперь жду газиков.
  #27  
Старый 04.02.2004, 22:58
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я много пью. Тоже чай с молоком. И не потому что надо, а потому что нравится и пить хочется. Помогают (как говорят) орешки кешью.
  #28  
Старый 04.02.2004, 23:00
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А осенью-зимой велик риск заболеть гриппом. Весной тоже нельзя бросать, организм ослаблен после зимы. И чё делать??? Всю жизнь кормить? ;-)
  #29  
Старый 04.02.2004, 23:01
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве пропадает? Я слышала, что от чеснока молоко начинает горчить. И ребенку это не нравится, отказывается пить и тогда, как следствие - молоко уходит. (если не цедить)
  #30  
Старый 04.02.2004, 23:05
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят надо под горячим душем всякие уплотнения размассировывать. Потом грудь сцеживать и голодного дитятю кидать на сцеженную грудь. Чтобы малыш ее окончательно выел.
Массировать еще надо в процессе кормления. Но не сильно, а очень нежно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger