Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.02.2004, 19:31
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Я, когда боялась "перебора", тоже грудь не давала. Но был такой ор!!! Нервы не выдерживали, и я кормила опять, чтобы немножко насладиться тишиной. А зато после 3-х месяцев ора стало вдруг ГОРАЗДО меньше. Потерпите, станет легче, хоть в это Вам сейчас, наверно, трудно поверить! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.02.2004, 20:08
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию yy, спасибо

я больше волнуюсь, что ребенок много весит
  #23  
Старый 08.02.2004, 00:20
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже установилась? Т.е. грудь не наполняется между кормлениями и

молоко приходит во время кормления? Если так, то поздравляю - быстро она у вас настроилась . А при естественном вскармливании грудь не только еда, но и "успокоитель", так что не сомневайтесь - у вас все правильно ) Бывают еще периоды роста у ребенка, когда он сосет очень часто и по-многу и создается впечатление, что молока не хватает, а на самом деле он просто насасывает себе молоко на будущее, когда он вырастет скачком и ему нужно будет больше еды. Создает "спрос", так сказать.
  #24  
Старый 08.02.2004, 00:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ха, 4 месяца... Моему 21... И все то же. Особенно ночью.. Утешаю тем, что я еще не встречала детей, которые бы до школы ночами каждые несколько часов грудь брали. Хотя... Похоже, он настроен быть первым...


Вот для фигуры точно польза - ешь сколько влезает, а все мимо проходит. Главное перестать есть, когда кормить кончу ).
  #25  
Старый 08.02.2004, 01:19
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию К сожалению аллергия может быть не тоько пишевая

У моего Саньки помимо аллергии на пшеницу и лимонную кислоту есть еще аллергия на домашнюю пыль и стиральный порошок. Так что стираем мы дико безалергенным составом, купили паровой пылесос с водяным филтром и пылесосим дом (2 этажа, 4 спальни, 3 санузла, гостиная, столовая, кабинет и кухня, полы во всех комнатах кроме кухни и санузлов под ковролином) раз в день(
Для всех приезжающих держим спец. комплект одежды для общения с Сашкой (футболка и спортивные штаны, стиранные в нашем порошке) + спец жидкость для мытья посуды + спец мыло. Сашкино постельное белье меняется через день, бампер в кровать стираем раз в неделю, мягкие игрушки либо стриаем (те, что можно) раз в неделю, либо выколачиваем и в морозильник на 4-6 часов раз в неделю. Пока Санька спал со мной в кровати, я одевала спец. антиаллергенные чехлы на матрас, подушку и одеяло (сквозь них пылевой клещ не просачивается). В общем много чего делать приходится, зато Саньке гораздо легче сейчас.

Удачи и Здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #26  
Старый 08.02.2004, 01:31
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Вот и я боюсь, что на смогу остановить обжорство

Я ведь сейчас себе кролика напоминаю - постоянно что-то жую (вот буквально час назад сжевала горку морковных котлет, а сейчас сижу сцеживаюсь, печатаю и с диким аппетитом уминаю яблочный пирог из органической неотбеленной муки и запиваю пол-литрой декафенированного чая с молоком (ну люблю я чай с молоком). Тут хохма была - приехала я на дико важные и серьезные переговоры (подготовка к ним шла больше года). От меня зависит успешность этих переговоров, надо быть очень сосредоточенной. А я...я с голодным блеском в глазах судорожно соображаю, чего бы мне сожрать и где бы это взять (на столе гора всяких вкуснючих кукисов и сэндвичей, но ни того ни другого мне нельзя из-за Санькиной аллергии на пшеницу). Вот это была пытка!!!!! (переговоры, правда, закончились моей победой).

Удачи и Здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #27  
Старый 08.02.2004, 01:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так у тебя ж Саша прикорм ест.. Глядишь, постепенно меньше кормиться станет - и ты меньше будешь... С Левкой (а он прикорм лопал как пылесос) у меня так и сошло постепенно. А тут-то другое дело - такого лося почти одним грудным прокормить, это мой бедный организмик только и успевает (. Правда, сегодня в гостях лосёнок себя сам двумя пакетами криспов прокормил... (
  #28  
Старый 08.02.2004, 06:04
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж было подумала, что в этом топике и правда про больших детей речь пойдет :-). Потом вспомнила, что когда Ленке было 4 месяца, мне постоянно казалось, что она у меня недоедает, потому как грудное молоко – несерьезная еда для такого взрослого :-) ребенка и нужно поскорее прикорм вводить. Но мой не разменивающийся на прикормы ребенок :-) постепенно убедил свою маму, что грудное молоко - еда очень даже серьезная, даже годовасик спокойно на ней существует неделями (и месяцами, что доказывает пример КМ :-)).



Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #29  
Старый 08.02.2004, 19:28
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вы начали давать прикорм в 4 месяца, я поняла у Вас с молоком проблем нет? Вот и кормите малыша грудью.Есть аппетит, вот и хорошо!
Я свою малышку тоже кормлю ночью.
А прикорм начинают давать детям на ГК с 6 месяцев.
  #30  
Старый 09.02.2004, 21:50
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в 4 месяца рост был 70 см, правда вес меньше вашего - 7100. Ничем не прикармливались.

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger