Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.10.2007, 04:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всех эту песню в моем исполнении заценил Матвейка. Всю песню тряс головой и хлопал в ладушки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.10.2007, 04:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы за. Это вы туда примерно ко скольки приедете? Нам в 3-30 на гимнастику же. Нам до гимнастики час - час10 ехать от аквариума. Т.е. мы оттуда должны будем уехать в 2-15 2-20 крайний срок. Ну пара совместных часов у нас точно будет!
  #33  
Старый 02.10.2007, 04:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по членству в РОджер вильямс зоопарк должны быть скидки в аквариум. Я позвоню туда, узнаю точно
  #34  
Старый 02.10.2007, 04:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, держитесь!!! Очень желаю Дане не разболеться! ПОздравляю тебя с твоим шестилеткой, с тем, что 6 лет назад ты его заполучила :-)! Рассказывайте как отпразднуете завтра.
  #35  
Старый 02.10.2007, 04:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оффф Может, у тебя разные операционки на разных компах? ИЛи на одном картинки отключены? там обычный jpg файл, ничего особенного.
  #36  
Старый 02.10.2007, 04:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, в результате он был в радость, т.к. ее особенно все хвалили и хлопали в 3 раза сильнее, чтобы поддержать. Песня еще жалостливая была и ее сдерживаемые рыдания, скорее, умилили даже :-). Но все равно у нас был серьезный разговор :-). Я же еще до этого пару раз провинилась, тоже позабывала все. так что ужас-ужас. Говорю ей "на маму надейся, а сама не плошай!"
  #37  
Старый 02.10.2007, 04:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно сделеть,например, так. пока девочки проходят свои конкурсы и меряются прынцессностью, мальчики делают себе меч, латы и шлем. потом всех принцесс похищают (для упрощения задачи костюма дракона, можно в качестве злого персонажа взять тролля какого-нить). потом пока принцессы сидят "в заточении" - рыцари соревнуются. девочкам, чтоб не скучали можно выдать бумагу и украшательные материалы - пусть делает каждая себе корону (какая принцесса без короны). или уже выдать бусины (покрупней, для скорости) - пусть делают себе бусы или браслет.


о, а еще пока девочки в заточении можно дать им навырезать сердечек из бумаги (или подготовить заранее много) и потом пусть осыпают своих освободителей. только не делить их по парам - подеруться :-)
  #38  
Старый 02.10.2007, 04:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам где-то так же ехать. мы тогда туда приедем к 11:15-11:20. я тогда соберу все до дантиста, чтоб из клиники мы вышли и сразу поехали уже.
  #39  
Старый 02.10.2007, 04:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))
  #40  
Старый 02.10.2007, 04:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасип :-)

правда, я в ней ничего своего не вижу - глядит на меня 100% клонированный Джереми и все тут :-)))))

Раньше, когда СОфи была одна, мне казалось, что она похожа на него дальше некуда. Родилась Олива и я поняла - дальше есть куда :-))))))) клончик эдакий :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger