Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.03.2004, 16:56
TW
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Много где можно.

Мытья в раковине не понимаю. Во-первых, после этого раковину надо чистить, во-вторых, обувь вроде как купать не рекомендуется. Можно мыть мокрой тряпкой, влажными салфетками, а если уж очень нужно, берете пластиковую канистру от воды, верх срезаете, моете, канистру выкидываете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.03.2004, 16:58
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не умываетесь и зубы не чистите?

  #13  
Старый 15.03.2004, 17:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

еще один вариант - тазик (я внизу написала)
  #14  
Старый 15.03.2004, 17:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что Сlover и умывается и зубы чистит, но также при этом она и умывальник надраивает до блеска /сужу по себе;-)/

я также в умывальнике мою грязную обувь... а вы, знак ?, где? :-)

а мои родители всегда меня в детстве заставляли мыть обувь в коридоре в ведре /мне это не очень нравилось, поэтому у себя такое не практикую/
  #15  
Старый 15.03.2004, 17:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

можно ведро в коридор не нести. Можно там же в ванной комнате все и делать. Тут похоже было выбирано одно из двух зол - либо переть тяжелое ведро в коридор, либо рисковать развести грязь в ванной (хотя, точно также можно развести грязь и в коридоре). )
  #16  
Старый 15.03.2004, 17:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Безотносительно обуви, все-таки процесс умывания и чистки зубов (в отличии от посуды) не подразумевает складывания того, что собираешься мыть (не знаю как со вставными челюстями) в раковину... Это не значит, что в раковине в ванной можно грязь разводить, но к ней я все-таки менее щепетильно отношусь.. Скажем, НАД раковиной на кухне я в детский горшок воду наливать не стану... И после того же вытирания попы там руки мыть не стану.
  #17  
Старый 15.03.2004, 17:47
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в ванной. Может это вопрос носит принципиальное значение в странах или домах где принято умываться затыкая раковину пробкой и наполняя ее водой? У вас ведь как раз этот вопрос возник после ситуации с иностранцами? По-моему во многих европейских странах принята такая форма пользования раковиной.Тогда в принципе это становится уже схоже с раковиной на кухне - вопрос содержания ее в бОльшей чистоте носит более важный характер.
  #18  
Старый 15.03.2004, 17:48
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Я умываюсь и чищу зубы, используя воду из-под крана, а не наливаю ее предварительно в раковину. Тем не менее, раковина у меня всегда блестит - я ее чищу всегда после того, как грязь в ней развожу (пара капель Санокса, пару раз провести тряпкой и готово, или, на худой конец, просто с мылом протереть).


Офф: а вот как раз в Великобритании с их двумя кранами в раковине процесс умываться из-под крана должен быть затруднителен. Или у вас прогрессивные хозяева и установили смеситель?
  #19  
Старый 15.03.2004, 17:53
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ведром разведу гораздо больше грязи - придется мыть не только обувь, но и ведро, и пол, и все блезлежащие предметы.
  #20  
Старый 15.03.2004, 17:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Я уже в двух топиках параллельно жалуюсь ). На кухне мы сами смеситель поставили. В ванной привыкла уже успевать, пока вода совсем горячая не потекла. Проблема только детей учить руки мыть - приходится помогать. Старший, правда, после того, как в сад пошел - норовит по-местному мыть - затыкает пробочкой и плещется... Так, глядишь, и по-английски заговорит )) (но раковину теперь несколько раз в день протираю).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger