Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2004, 19:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Навpала :( А4 у него, Автомат, 1.8, 97 года.(-)

  #2  
Старый 26.03.2004, 20:35
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно выбирала машину с теми же условиями.
Хотела б/у японку.

Объездили все рынки, из подходящих оказалась только одна не битая (или хорошо отремонтированная), но она была чуть дороже бюджета. И это при беглом осмотре спецом.


Потом обзвонила я по "из рук в руки" владельцев подходящих машин. И только один из них согласился, чтоб машину посмотрели в том сервисе, на который я покажу. У него же (единственного!) была техкнижка. Но вот машинка не понравилась совсем, увы.

В итоге купили новенький Акцент из Таганрога, с ABS и подушкой. Пока вроде все ок, но я только 500 км. наездила, а там видно будет.

Вывод. По налогам сейчас просто не выгодно гнать сюда машины данной ценовой категории, увы. Чтобы выбрать что-то достойное, надо иметь знакомого спеца и вагон свободного времени.
  #3  
Старый 26.03.2004, 20:58
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне почему то

гетс больше нравится. Чиста внешне:-). Акцентов я не видела хетчбеков универсалов.
  #4  
Старый 26.03.2004, 22:07
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гетс подороже немного, а мы и так ужались как смогли. А внешне мне Акцент тоже как-то не очень, но явно лучше жигулей ;-)
  #5  
Старый 29.03.2004, 20:28
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала с такими деньгами покупать новую машину. Сейчас объясню, за первый год машина падает в цене минимум на 20%, выезжая со станции Вы потеряете сразу 10%. Я считаю, что новые машины можно покупать только тем, кому эти деньги не важны, да и за такие деньги супер не купишь. У нас друг купил Мерс за 42 тысячи, сейчас не может продать за 32....машине еще года нет. Из корейцев у нас был только Хунде-Соната 4. Мы были довольны ровно год А вообще на мой взгляд, лучше купить в отличном состоянии и с хорошим именем 1-3 годовалую, чем новую но не очень хорошей фирмы. За 12 вы можете купить очень даже ничего машину.
  #6  
Старый 30.03.2004, 00:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное чтоб без пробега по России, тогда можно и более чем 3-годовалую. ИМХО.
  #7  
Старый 01.04.2004, 10:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А какой мерин? Если не секрет. С-шка? С каким движком? (Это не праздный интерес).
  #8  
Старый 30.03.2004, 09:16
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно off?

Для начинающей (совсем) что лучше выбрать - новый опель корса или подержанную тойоту (1999 года)?
  #9  
Старый 30.03.2004, 14:55
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какую тойоту???

если типа королла, она такая же небольшая....то мне вообще то японки больше нравятся:-).
  #10  
Старый 30.03.2004, 17:17
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если внешне, то мне и корса симпатична. Вопрос в другом - что лучше для начинающей - что менее расточительно: задевать крылья (и фары) корсы или тойотки . Я, конечно, в себе (как в водителе) уверена, но мало ли что по-случаю произойти может
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger