Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2004, 22:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.11.2004, 22:14
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Liebherr. Я довольна. Реально- вся нарезка (что для нашей семьи очень актуально) хранится очень долго. Фрукты- овощи -- соответственно.
Сначала я тоже боялась, что из-за уменьшения объема не будет хватать места. Выяснилось, что зря. Все помещается отлично, ящики с биофрешем очень вместительные, туда влезают почти все фрукты-овощи (в обычном холодильнике часть фруктов у меня всегда распихивалась по полкам). А то, что не влезает, хранится в обычных ящиках для фруктов.
Немногочисленные полки я переставила так, чтобы влезали большие кастрюли (сначала боялась, что именно большие кастрюли не поместятся).
Минусы все же есть. Это (опять же из-за уменьшения объема) небольшое количество полочек на дверке. То есть много бутылок уже не поставишь и много лекарств, которые традиционно хранятся в холодильнике, не положишь. Но как-то приспособились и обходимся.
Еще минус- всего два отделения в морозильнике, причем одно половинчатое. Сначала как-то хватало, а теперь, когда взяла привычку ездить на рынок и закупать мясо-рыбу сразу недели на 3-4, стало не хватать. Я поначалу даже хотела отдельно покупать холдильник с биофрешем и отдельно морозильник, но потом жаба задушила:-).
Да, еще: модель у меня встроенная.
  #33  
Старый 26.11.2004, 07:42
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже начиталась о том, как хорошо иметь био-фреш и первоночально хотела купить такой. Но у нас проблема с размещением холодильника: старый был 180 см, а над ним уже висела полка. Если брать высокий (2 м), то полку нужно было снять и вид кухни портился, а в Либхере 180 см с биофрешем почти вся полезная площадь занята ящичками (овощние + 2 био-фреша). Когда я увидела это, то подумалось "Куда же я поставлю кастрюльки и баночки?". Поэтому, решили брать обычный, без 0-зоны. И пока не пожалела.
Что касается "Перекрестка", то там бывают проблемы со свежестью продуктов: несколько раз налетали на испорченную рыбу в вакуумной упаковке. Мясо обычно покупаю на рынке, рыбу и кур - в "Метро", а вот фарш - в "Перекрестке" (пока с ним проблем не было).
  #34  
Старый 26.11.2004, 20:04
маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Miele ни у кого нет? а то я собираюсь купить

с нулевой зоной и тремя морозильными ящиками.
  #35  
Старый 26.11.2004, 20:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, про Миле спрашивать не обязательно. У них все самого

высокого качества. Класс "люкс", этим все сказано.
  #36  
Старый 27.11.2004, 14:06
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Либхер того же класса.

  #37  
Старый 27.11.2004, 17:52
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Миле круче считается (дороже, во всяком случае), хотя они чуть ли ни на одном заводе делаются. Я когда холодильник искала, сначала хотела Миле покупать, а мне продавцы показали Либхерр- один в один с Миле. Я его и купила:-).
  #38  
Старый 27.11.2004, 18:27
маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я общалась с человеком, который был на фабрике Миле в

в Германии. Не знаю, про Либхерр ничего не говорил, но был потрясён уровнём оснащенности и вообще, у нас и через сто лет таких заводов не будет. Я решилась на холодильник.
Лучше в отпуск не поеду, а технику самую лучшую куплю.
  #39  
Старый 27.11.2004, 18:30
маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, сейчас стали рекламировать стиральную машинку, которую

я тоже очень хочу, с сотовым барабаном.
Самая фишка в том, что пока всё это ещё делается в Германии, а когда на Азию хорошие фирмы переходят, мы уже знаем, что происходит с техникой. Я, например, Sony больше ничего не куплю. Китайская сборка - это дрянь.
  #40  
Старый 28.11.2004, 09:42
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миле- это бывший вертолетный завод:-). Поэтому и технологии там самые высокие:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger