Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.04.2006, 15:28
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю вы правы.Но это теперь не моя проблема,пусть докажет это кому-то другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 06.04.2006, 15:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это почувствовала, просто побоялась как грится сглазить. Не сомневалась в Ваших успехах. Желаю и дальше в том же духе.
  #73  
Старый 06.04.2006, 15:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗЫ: ну а если уж сам Клинтон похвалил, то большего и желать от жизни невозможно:-). Меня када Клинтон похвалит, я неделю гордая и довольная собой хожу! Хароший он все-таки:-)
  #74  
Старый 06.04.2006, 15:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не задавайтесь этим вопросом, и не определяйте счастлив/несчастен ли он, а просто продолжайте ограждать себя от его вмешательств. И буит еще лучче.
  #75  
Старый 06.04.2006, 17:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и делаю.Но раз в месяц один из каких- нибудь трех судов.
  #76  
Старый 06.04.2006, 18:14
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в декабре 7,8,9 три суда подряд.
  #77  
Старый 06.04.2006, 18:55
Wega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, может Вам что-нить сделать такое, что бы показать ему, что Вам плохо, что бы он почувствовал себя "на коне". Какие-то психологические незавершенки остались у него по отношению к Вам. Надо избавится от них, тогда он и Вас в покое оставит. Понимаю, что скорее всего Вам противно будет делать это, но может попробывать?
  #78  
Старый 07.04.2006, 06:34
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он прекрасно знает,что как бы не было плохо я не буду к нему обращаться.Знает силу моего характера.Мы знакомы 30 лет и 30 лет он добивался моей любви.Конечно незавершенок куча.Девушка эта сдвинула его с места,ему показалось что его любят и он вообще взлетел ввысь.А уж то что из за него стали переживать две бабы вознесло к небесам.Он около месяца упивался этим.
  #79  
Старый 07.04.2006, 06:57
Wega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu tak zavershite emu ego nezavershenki. Vy umnee i hitree! Vam zhe samoj spokojnee zhit' budet.
  #80  
Старый 07.04.2006, 08:23
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был вопрос другого топика.Начать обсуждать с бывшим или уходящим мужем его метания или психологические проблемы любви на два дома это пойти у него на поводу и взять всю отрицательную энергию на себя.Я и так много получила и коленки и бедра не той формы и жирная ужасно.(172см-56кг)Ну конечно и в сексе никакая.Фотоку очень хочется повесить в топике сколько мне лет.Приатачивать не умею.Врач из Ганушкина сказал это одним словом.Он УЩЕРБНЫЙ.И это теперь не твои проблемы.Радуйся.С тобой все окей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger