Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.02.2004, 15:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию абсолютно верно. Один раз у

меня были отношения с товарищем, я считала - только по моей инициативе. Через несколько месяцев он признался, что дооолго меня незаметно обхаживал, я даже и не почуяла. Вот так вот. Умело попадался на глаза, говорил нужные вещи в нужное время, понял, что меня привлекает в людях - и акцентировал себя в этом плане. Я тогда просто офигела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.02.2004, 02:58
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умный в гору не пойдет ...я в самом начале подчеркнула разное толкование слова "добиваться". А то, что Вы ассоциируете со словом добиваться прямолинейное равноемерное однонапрвленное движение, свидетелсьвтует о вашем мужзском подходе. Но женнщины -то , они знают кое-что о неравномерном броуновском движении частиц, которые в один момент потом вдруг оседают на шею зазевашегося объекта. Такое движение они тоже могут отнести к разряду "добиваться"
  #33  
Старый 21.02.2004, 08:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что? Разве методы добивания каким-то образом изменяют саму суть этого явления?
  #34  
Старый 21.02.2004, 19:17
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Те, кто негативно относится к идее "добивания"

просто возможно знают, что цель недосягаема поэтому - зачем стараться. Проще не хотеть ничего зелен виноград, короче. Имхо, разумеется.
  #35  
Старый 21.02.2004, 19:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно точно,

потому что преследовать шарахающийся от тебя объект способны только маньяки. А когда человек знает, что у него есть шансы - он мигнет)) Тем более мужик)
  #36  
Старый 21.02.2004, 19:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :))) (-)

  #37  
Старый 21.02.2004, 23:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

добивалась, причем из спортивного интереса, и только у тех, кто мне был безразличен. Это какой-то дурацкий инстинкт, по-моему. После того, как добивалась, чувствовала себя полной дурой, эгоисткой, и вообще мне было очень стыдно. Последнего раза мне хватило наконец настолько, что больше я так никогда делать не буду. Хватит. Это все очень плохо. А в процессе добивания был азарт.
  #38  
Старый 22.02.2004, 17:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добивалась 2 раза.Оба раза выиграла,те добилась,оба раза пожалела Первый раз был просто для прикола(эх,годы молодые),получилось быстро, быстро пропал интерес.Второй раз - была влюблённость, добиться было нелегко ,всё это длилось немало,но итог - тот же.Дружбы никогда не добивалась,просто если мне кто интересен,могу проявить инициативу,но не более.
  #39  
Старый 23.02.2004, 18:27
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Значит я точно неправильно понял автора топика. Мне показалось, что в слово "добиваться" вкладывается смысл "настойчиво достигать цели, не взирая на препятствия". Отвечая на ваш вопрос - естественно буду :-)
  #40  
Старый 23.02.2004, 18:29
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Получить дружбу? Не, не верю я в такой расклад :-) Заинтересовать, понравиться, заморочить - это и есть индикаторы.. дальше которых идти не надо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger