Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2004, 22:54
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.03.2004, 22:59
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По оптовой точнее.

Присоединятесь любители Рикосты.

Описываю ситуацию. Фирма, занимающаяся продажей, занимает три небольшие комнаты в жилом доме. Соответственно и обуви не так и уж много там, но выбор пока не плохой. В основном представлена весенне-летняя коллекция, и в основном размеры до 26-го. Но, если четко сформулировать задачу, то реально там можно подобрать. Тогда поищут и в старых моделях, как мне показалось.Малышовую обувь можно условно разбить на две подгруппы: босоножки и легкие, удобные ботиночки на шнурках. Есть и текстильные ботиночки с застежкой на липучке(36 евро). Малышовые босоножки все на трех или двух застежках или липучке, но везде открытые носы; отличаются материалом изготовления( кожа или текстиль).Текстильные модели стоят по 36 евро, все из кожи или нубука - по 41-49. Летние ботиночки стоят в этих же пределах. Текстилем называется некая современная синтетика, похожая на замшу. В моделях из этого текстиля внутренний слой обуви все равно сделан из натуральной кожи.

Это об ассортименте. Его лучше всего смотреть здесь: http://www.sargon.ru/ricosta_new.html

Об условиях. Нам продадут любых 20 и больше пар. Почти 10 чел уже нашлись. На прайсе, который нам дали отмечены только малышовые модели - до 26 размера. Причем, нас предупредили, то, что есть сегодня, не факт, что это будет завтра. У них забирают магазины. Этот прайс я могу прислать почтой всем желающим.

Качество очень достойное. Смотрела вчера эти модели в Бемби-6, они там от 2100 до 2500.

Если что-то выберете и передадите мне деньги, вначале след. недели я туда съезжу и все заберу. Мне самой надо очень, вот я и занялась этим.
  #3  
Старый 24.03.2004, 23:02
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла предупредить. Прайс не в электронном виде. Он отсканирован и в черно-белом варианте. Но во-первых можно сравнить с моделями на сайте, во-вторых, там указан материал, так что кто знаком с Рикостой, поймут что к чему.
  #4  
Старый 25.03.2004, 10:34
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас уже больше.Еще 5 пар не хватает, ау.....
  #5  
Старый 25.03.2004, 10:51
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вышлете прайс пожайлуста coco2002@yandex.ru
  #6  
Старый 25.03.2004, 12:59
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я записываюсь!!! Мне 2 пары разных надо. Только непонятно, как с размером определиться, вдруг не подойдет, да и в живую посмотреть хотелось бы. Реально с тобой съездить и на месте определиться?
Прайс пришли, пожалста. supok@mail.ru
  #7  
Старый 25.03.2004, 13:25
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы купила ботиночки,но хотелось бы с тобой туда сьедить,посмотреть в живую. так что считайте,что еще один покупательесть.
  #8  
Старый 25.03.2004, 14:31
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прайс я послала. Насчет съездить незнаю. Они не готовы точно сразу 5 человек принять. 2, 3-максимум. Так что я напишу, когда поеду, там решим. Я сама посмотрела прайс, потом посмотрела в Бемби-6, нашла эт модели. Еще в Крестовском полно Рикосты.
  #9  
Старый 25.03.2004, 14:33
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выше Оксане написла, что с поездкой трудно, мы туда по знакомству попали, там нет розничной продажи и место не расчитано на посетителей. Модели можно посмотреть в Бемби-6, в Крестовском и на рынках. Некоторые в прайсе совпадают с картинками на сайте. Но когда я поеду, напишу, может и получится.
  #10  
Старый 25.03.2004, 14:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а на постарше нет ничего?

нам нужны 28 размер - осенне-весенние с симпатекс и легкие ботиночки или босоножки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger