Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.08.2003, 11:01
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

Ссори, отвечу за нее - в Сеченовке У Калининой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.08.2003, 11:11
Tatusya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге!

Оля, если хотите можете написать мне на мэйл natasha@sanoder.ru. Я делала на Севастопольском, правда пока без результата! Если есть какие-то вопросы, готова Вам рассказать все, что знаю! Пишите.
Наташа
  #113  
Старый 08.08.2003, 11:47
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О Севастопольском

Я делала на Севастопольском 3 попытки ИКСИ в этом году, наверное, в сентябре снова пойду. У меня, как видите, результат отрицательный, хотя я совершенно здорова и эмбрионы очень были хорошие по 8 клеток, первый раз подсадили 4, второй- 4, а в третий все 5. Врачей там четверо: Калугина-заведующая, Краснопольская- самая популярная (у нее самая большая очередь, и больше всех операций), Гергерт - молодая и Лебедева - про нее ничего не знаю. Не могу выделить никого из врачей, сама я у Краснопольской, хотя может сменю, но не из-за того, что не верю ей, а потому что думаю, может просто нужен новый взгляд и смена подхода, если перейду, то только к Калугиной, но сначала с ней переговорю.
Насчет результатов могу сказать, они у них есть, я и видела женщин и слышала. Однажды была на приеме, уже вошла в кабинет, а врач вышла, и на столе у нее лежал листок, далеко, но я любопытная разглядела, список из 20 фамилий (список больше,но страницы ниже я , конечно, не стала смотреть), в колонках данные, сколько клеток забрали, сколько эмбрионов получили, сколько подсадили и результат ХГ, последняя колонка заветные слова "беременность есть", или "беременности нет". Из 20 человек беременность наступила у 7. Это 35%. Вот такая статистика.
Что еще сказать. У них очень много народу, у меня пунукия была 1 июля, медсестра сказала кому-то, я так понимаю, они ведут учет, что за 6 мес. 430 пункций. Медперсонал очень внимателен, кровь берут хорошо, быстро и без синяков, с оплатой нет никаких недоразумений, они оформляют через страховую компанию, представиль которой находится в отделении ЭКО.
Будут вопросы - задавайте, отвечу , что знаю. Удачи.
  #114  
Старый 08.08.2003, 12:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kbrf, так рада, что Вы откликнулись! Lа, у меня много вопросов, но начну с предистории. В этом году выяснила, без ЭКО ребёнка не будет. Наблюдалась в Сеченовке, в сентябре должна была делать подсадку и вот, прихожу, а клиника закрыта. Начала поиск другой клиники. По интернет, понравилась на Севастопольской. приехала, спросила к кому можно попасть и нужно ли записываться. Мне сказали 650 руб. Без очереди к Лебедевой и Герберд. От Вас узнала, что есть два врача к которым люди идут потоком Калугина и Краснопольская. Поэтому возникают вопросы:
1. Как попасть к эти врачам?
2.Сколько стоит вся процедура в целом. Для сравнения, в Сеченовке 2000-2100$ (без ИКСИ).
3.Почему Ваш выбор пал на эту клинику?
Ну вот, для начала всё. Буду с нетерпением ждять ответа!
  #115  
Старый 08.08.2003, 18:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя подруга 3 раза делала у Краснопольской- и безрезультатно.

  #116  
Старый 08.08.2003, 18:54
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идёте в настройки форума, убираете галочки

напротив всех форумов, оставляете только ЭКО. Дальше выбираете опцию "показывать сообщения за 365 дней" и читаете весь архив.

Удачи!
  #117  
Старый 08.08.2003, 21:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попыталась сделать, но мне написали, что такое полное имя уже кем-то используется и вернули назад. Я балда, да? Что-то не так делаю?
  #118  
Старый 08.08.2003, 22:32
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, все правильно. Это местные глюки. После этого заново заходи - и все твои выбранные настройки будут сохранены
  #119  
Старый 09.08.2003, 00:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, форум так глючит (-)

  #120  
Старый 09.08.2003, 20:37
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Лен, очень нужны координаты врача в санатории им. Ленина ("Сакрополе"). Что-то сдается мне, что через месяц после выскабливания у меня еще месячные не начнутся, а в военном санатории забронировать места удалось только с 1 сентября, позже, говорят, уже нельзя :-(. В общем, решили мы в "Сакрополь" (бывший им. Ленина) отправиться, но дата заезда пока под вопросом. Думаю, такие вещи лучше непосредственно с врачом обсудить, а не с бухгалтерами, реализующими путевки :-). Если у тебя есть ее телефон, ты мне очень поможешь! Если не найдешь мой e-mail, пиши на neckto@yandex.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger