Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2004, 15:36
Дура по жизни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасайте срочно, сегодня, сейчас

Люди, такая ситуация: Вчера созврнилась с хорошим другом, а у него на днях умер отец. Поговорили, понимаю по голосу, что у человека конкретный депресняк. Он спросил хочу ли я приехать, я ответила, что пока наверное не стоит, а он попросил приехать. А МЧ у меня безумно ревнивый, а за два дня до этого сидел со мной на работе до 23.00 потому что мне нужно было сделать работу срочно. Ну я не будь дурой возьми и скажи, что я буду работать и сегодня до поздна, а он тоже блин задерживался и говорит подожду я тебя у себя на работе. Ну я поехала к товарищу, думала ненадолго, а получилось чуть дольше чем ожидала. В итоге с моим договорились встретиться на моей станции рабочей. Я ломлюсь туда, смс-ки пишу ему, а они не доставляются. Короче приезжаю на станцию, начинаю звонить МЧ на работу, его уже нет. Тусовалась на станции, потом поехала домой, на след. станции заходит он. Садится рядом и спрашивает где я была. Отвечаю, что на работе, он опять спрашивает где я была, а я опять отвечаю, что на работе. Короче, до дома ехали молча, пока шли от метро всё было нормально, когда домой пришли тоже по началу все было нормал, а потом я залезла в ванну пришел любимый и опять началось: где была, с кем, тебе что надоели наши отношения и все в этом духе. А я не могу сказать, что я к мужчине ездила, хотя мы просто общаемся и ничего кроме. В общем сама конечно дура, но теперь он требует, чтобы я сказала где была, а я стою на своем, НА РАБОТЕ! Что делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.12.2004, 15:44
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию По-моему, объяснить ситуацию. Дать телефон друга,

(с его разрешения, разумеется), пусть он объяснит вашему Отелло, что к чему. Вам не в чем оправдываться; просто врать не надо было изначально.
  #3  
Старый 30.12.2004, 15:49
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж начали врать, то Стойте на своем, на работе, так на работе. Но если он туда ходил и кто-то ему сказал, что вы ушли раньше, все равно
врите. А лучше наедьте где ОН был, что вы его ТАК долго в метро ждали, что 10 раз покурить выбегали (ето на случай если разминулись).
  #4  
Старый 30.12.2004, 16:31
Дура по жизни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот подруга тоже сказала, раз на работе так до последнего на работе. Только курить я бросила, а боюсь, что он мог меня видеть когда я на свою станцию ехала, а зрение у меня как у крота и могла его не увидеть.
  #5  
Старый 30.12.2004, 16:33
Дура по жизни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он был на работе, и ждал меня там. Ходить думаю не ходил, а вот звонить звонил только не дозвонился.
  #6  
Старый 30.12.2004, 16:55
Дура по жизни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой МЧ этого не поймет. Он не понимает, что мужчина и женщина могут общаться просто так. И то что у человека горе его не прошибет.
  #7  
Старый 30.12.2004, 17:09
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Отличный повод подумать, а нужен ли вам такой МЧ?

"...то что у человека горе его не прошибет..." - отменный кадр для серьезных отношений.

Может вас судьба спасает, а?
  #8  
Старый 30.12.2004, 17:24
Дура по жизни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот папа предложил сказать, что я гадать на него ездила и поэтому говорить не хотела, а раз уж так то вот. Как считаете, А?
  #9  
Старый 30.12.2004, 17:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. (-)
  #10  
Старый 30.12.2004, 17:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете, что в дальнейшем у вас подобных ситуаций в жизни не будет? И каждый раз будете "гадать"? :-) Это же как себя надо не любить, чтобы не делая ничего дурного, так выворачиваться и оправдываться? Вы поощеряете его закидоны, сами и пострадаете от этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger