Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2007, 13:36
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История такая, с мч жили вместе полтора года, очень любили друг друга, с родителяи и его, и моими общались нормально, я ничего плохого не подозревала. И вдруг он уходит от меня, потом оказывается - мать ему постоянно про меня капала на мозги, гадости внушала, так что он ей поверил постепенно и ушел, хоть и любил меня еще. Прошло время, чувства сильнее оказались - мы опять вместе и собираемся пожениться. Вот в процессе нашего соединения его мать и проявила свои чувства настоящие... Сказала, что меня ненавидит, убьет и т.п. Это все ему, я с ней не общаюсь... И на свадьбу не придет, ну да это ерунда. Знаю, что она будет и дальше моего мч против меня настраивать. Он вроде понимает уже, что она им манипулирует, но... все равно ж с ней общается, и от этого не деться никуда. Что делать, не знаю даже... Может, подскажете что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.06.2007, 13:39
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще испугало меня кое-что, она водила сына, т.е. моего мч, к гадалке. Я думаю, раз она в это верит, может и к бабке какой пойти, навести порчу на меня или еще что... Я уже не удивлюсь ничему. Как защититься-то от нее?
  #3  
Старый 25.06.2007, 13:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, молчел вам так и рассказывает, что мать вас ненавидит, убъёт и пр.? С какой целью он вам-то это всё передаёт в таких подробностях. Касаемо, что делать. А что тут сделать? Любить себя вы её не заставите, наверное. Причины-то какие-то называются этой нелюбви? Просто так ведь человека ненавидеть - это клиника уже. За что конкретно она ненавидит вас? Хотя, конечно, некоторые мамы ненавидят невесток просто за то, что они есть в жизни сына и всё:-).
  #4  
Старый 25.06.2007, 13:44
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывает он мне, потому что я прошу говорить мне все, хочу быть в курсе. Ведь раньше он молчал, и потом для меня было сюрпризом, что он обо мне думает много нехорошего и уходит из-за этого. Так что теперь держу руку на пульсе, хоть мне и неприятно, что приходится.
А по поводу причин ненависти, она не называет ничего конкретного, только пугает моего мч, что я буду ему изменять, что выгоню его, что оставлю без денег ну и прочую чепуху несет в таком духе, хотя я ничего подобного не делала и не собираюсь ессно.
  #5  
Старый 25.06.2007, 13:46
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще она считает, что я им управляю, внушаю ему мысли какие-то, т.е. подозревает меня в том, что сама делает. Может быть, ревнует его ко мне, не знаю...
  #6  
Старый 25.06.2007, 14:07
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и зачем Вам весь этот геморрой? Найдите нормальную семью...
  #7  
Старый 25.06.2007, 14:08
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично, конечно, но вот люблю его, и никто другой мне не нужен.
  #8  
Старый 25.06.2007, 14:14
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На поводке к гадалке водила? (-)
  #9  
Старый 25.06.2007, 14:16
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тогда у меня вопрос - вы готовы к борьбе со свекровью на всю жизнь? стОит Ваш молчел Ваших нервов, Вашего времени, Ваших усилий?
  #10  
Старый 25.06.2007, 14:23
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ж об этом думает перед свадьбой? Все мы думаем в юности, что все проблемы и переживания, как в сквзке, заканчиваются словами про свадьбу и про то, что потом они жили долго и счастливо:-). Кто ж думает о том, что свекровь, изводящая тебя всю жизнь, это тот ещё бонус. Любовь со временем трансформируется (у кого в трепетные партнёрские отношения, у кого в привычку, у кого в "живём ради детей"), а свекровь остаётся:-) и, главное, не только в любви, как оказывается, счастье. Тут свекровь , когда мы женились, ко мне прекрасно относилась и то нервы мотает дай Боже, сколько раз думала, нахрена мне было надо выходить замуж и связываться с этой семейкой Адамсов, надо было внимательнее на будущую свекровь смотреть и на семью вообще. А уж когда при замужестве ненавидят и девушка добровольно на заклание идёт - это вообще труба. Ну конечно, бывает в жизни всякое, не сопрю: может свекровь одумается или муж окажется вдруг не маминым сыночком. Но пока, судя по рассказам автора, всё-таки телёночек. Куда ветер дует, туда голову и поворачивает:с маминой стороны - поворачиваем голову в мамину, со стороны невесты - поворачиваем голову в сторону невесты. Если не научится разруливать ситуацию и не построит всех, чтоб не ругались, жизнь у автора будет ещё та свистопляска.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger