Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2007, 10:58
Кепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аутизм это не про него:-) а я за него ничего не решаю, он уже поступил, да он и не даст за него что-то решать. Это я так, в виртуале... попереживаю немного:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.07.2007, 11:00
Кепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это даже очень хорошо что бред! А получает он уже с 13 лет.
  #23  
Старый 02.07.2007, 11:06
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Из-за тараканов в родительских головах, что все женщины - программисты бесплодны от облучения я работаю программистом с "полупрофильным" образованием, хотя с медалью вполне могла бы поступить на профильное. Не надо объяснять, чем мне это откликается сейчас? Спасибо, вам, мама и папа...
Не наступайте на горло песне. Они и чесаные, и нечесаные, и женщины и мужчины, и семьи у них разные. Это я вам как сотрудник софтверной компании грю.
  #24  
Старый 02.07.2007, 11:12
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это здорово, что с 13 лет получает. Есть такие балбесы (сразу оговорюсь - не программисты ), которые в 20 сами ничего не зарабатывают.
  #25  
Старый 02.07.2007, 13:05
Осик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж програмист, чистюля, но костюмы ненавидит, работает уж точно без пива, дома дети отца видят больше, чем мать. Муж в 15.30 дома, я ближе к семи вечера.
ЗЫ: живём заграницей. Друзья русские прграммисты тоже не вонючки :-) все к семи вечера дома.
  #26  
Старый 02.07.2007, 13:06
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякий раз удивляюсь стереотипам про грязного вонючего программиста с проблемами в личной жизни. Наш приходит на работу как ясное солнышко, "девочки, Вадим идет", девочки выбегают в коридор и пищат от восторга, когда он проходит мимо, прям как проход по красной дорожке в Канне :-)
  #27  
Старый 02.07.2007, 13:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У вас не программист, у вас "эникейщик" -- это разные виды;-)
  #28  
Старый 02.07.2007, 14:05
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куча друзей и приятелей программеров и железячников. По молодости было по-разному, но к 30 годам у всех появились и костюмы и нормальные семьи. Ина детей время находят не меньше иных прочих
  #29  
Старый 02.07.2007, 16:26
Ну что я могу сказать...:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе стереотипы! У меня муж программист. Хорошее образование, аналитический ум и логика, знание фундаментальных наук - это преимущества технического образования для мужчин. Вот что я не понимаю, так гуманитарное образование у мужчин, вот они точно странные. Или мне такие попадаются.

Насчет внешнего вида - муж ходит на работу причесанный, мытый и бритый.:-) В рубашках и брюках костюмных и туфлях, но без пиджака и галстука, и очень хорошо. На работе занимается интересным делом и крупной финансовой компании. Зарплата... гораздо качественнее, чем будь он физиком или математиком-теоретиком или филологом.
Живем заграницей, благодаря его специальности сразу хорошо устроились, с моей я до сих пор учусь и сдаю экзамены.

И если ребенок сознательно выбрал эту специальность, не стоит давить на него в *свою сторону* и разочаровывать его потом в вашем выборе.

И насчет позднего прихода. Мы правда заграницей, и у него нет overtime работы, бывает что в выходной надо что-то посмотреть пару часов, но это два раза в полгода. Домой приходит вовремя и есть время на семью, отдых и занятия спортом.
  #30  
Старый 02.07.2007, 17:08
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все так опускаются, почему вы решили, что и ваш сын таким станет? Нужно с детства воспитывать уважение к себе, к своему внешнему виду. Эти люди о которых вы написали, опустились не от того, что программистами стали, а от того, что им все по фигу. У меня муж программист, все окружение программисты, таких как вы описываете, у нас нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger