Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.09.2007, 09:39
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну про взрослая-эт ты загнула

Надо будет вывесить остальные фотки,где Лана в костюме на батуте скачет и детские площадки штурмует:-)Она тоже все время бегала,корчила рожи,крутилась( юбочка же кружится),а еще донимала Рому всячески.В общем,нормальная такая первоклашка.Танцы мы бросили,и ни в какую обратно не хотим.За-то ее перевели в группу УТГ на аэробике и теперь она по два часа три раза в неделю там впахивает.Все жду,когда ныть начнет,но пока держится:-).А где фотки твоей первоклашки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.09.2007, 09:42
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекламирую всем

Краснодарская "Александрия"!6 лет оттуда костюмы вожу,а теперь вот и юбки с сарафанами.И прелесть даже не в крое и тканях,которые весьма не плохи,а в том,что на каждый размер-три полноты!Т.е. ничего на ребенке не болтается,даже если он такой тощий,как Лана:-)
А мне,кстати,понравился ваш сарафан с крыльями(это был сарафан,да?)И я теперь такой тоже хочу.Только спрашивать боюсь-пошлешь в какую-нибудь Испанию:-)
  #53  
Старый 06.09.2007, 10:06
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию У меня же фотоаппарат не цифровой :)

Пока у меня теперь руки дойдут пленку проявить и фотографии напечатать
  #54  
Старый 06.09.2007, 10:45
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

На тех фотках, что ты повесила, Лана уже взрослая серьезная барышня :-) Готовься кавалеров веником гонять :-)

А что такое УТГ?

Оль, я не хотела бы фотки своей вывешивать, ладно?
  #55  
Старый 06.09.2007, 10:50
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ненавижу!!! Как можно задавать первоклашшкам на 3-й учебный день 4 страницы в прописях? Так поступают учителя, которым лень выполнять свою работу, и они перекладывают ее на родителей. Лучший способ отбить у ребенка желание учиться - это его перегрузить. :-(

Оказывается, нам тоже вчера задали что-то нарисовать, но Ксю забыла об этом! Сегодня она поставила в тетрадке домик около нужной строчки, чтобы не забыть сделать ее дома. Нет, не зря я рвалась именно к нашей учительнице!
  #56  
Старый 06.09.2007, 10:52
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже 6-дневка

У Ромы.Но прикольная такая.Суббота-спортдень.Т.е. с 8 утра они идут на ФОК( моя бывшая работа:-))и до 10 там бегают,прыгают играют и плавают в бассейне.Присутствие родителей приветствуется.Вот думаю,может и нам с Лапсом присоединиться?
Азбука нравственнности-это сильно:-)!
  #57  
Старый 06.09.2007, 11:01
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-(Увы,это так

Нам тоже ставят домик:-)Не знаю,Лен.По сравнению с другими учителями в параллели наша-ангел.А про задания я у нее даже спросить не могу,не получается пересечься.
Перегружена сейчас не Лана-перегружена я.Потому что приезжаю поздно и уставшая.А Лана очень всем довольна(ТТТ) и назад в сад не просится пока:-)
  #58  
Старый 06.09.2007, 11:03
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

В родительский комитет, по моему опыту, сами идут родители у которых дети слабые или с какими-то психологическими особенностями. Родители хотят наладить контакт с учителем, с тем, чтобы он лучше относился к ребенку. В таком случае лишняя нагрузка для родителя окупается. Если с ребенком все в порядке, то лучше в родительский комитет не ходить. Это пустая трата времени, собрания род.комитета сводятся к долгим обсуждениям, какой подарок лучше купить учителю к празднику, и где достать сувениры для детей подешевле.

Оля, тебе надо было идти в род.комитет Роминого класса!
  #59  
Старый 06.09.2007, 11:17
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Конечно, идите! Воспитание нравственности в бассейне - это интригует :-)
  #60  
Старый 06.09.2007, 11:31
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

У вас хоть иностранного языка в этом году не будет? Катастрофа начинается тогда, когда деткам, едва научившимся писать по-русски, задают по 2 страницы прописей на английском! Именно такая методика практиковалась в школе у Кирилла. Классу к 7 он вообще перестал делать домашние задания, и заставить его их выполнять было невозможно.

Ты Лану проиучай выполнять домашнюю работу самостоятельно, даже если в ущерб отметкам. Это потом окупится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger