Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.09.2004, 14:30
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э нет, Гука. Тут я не соглашусь. Вылечиться помогает в первую очередь разум. Корнилов имел в виду сайт www.probirka.ru - это сайт ЭКО, и действительно, там тусуются в основном те, кто пока не добился желаемого. А на этом сайте полно мамочек, в том числе ЭКОшных, и они сюда приходят - только это в основном ЭКОшницы, а не ИКСИшницы. И если вам скажут, что школьные учителя получают 2000 долларов в месяц и ездят на работу на мерсах, вы смените работу на работу учительницы, или все-таки сначала поговорите со школьнымм учителями?.. Гука, я пока принимаю решение. Если решусь на ЭКО, тогда и настрой будет другой. Да и знать нужно, к чему быть готовой. А то внушают врачи, что ЭКО - почти панацея, люди верят, настроятся, а потом разбиваются о свои неудачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 14.09.2004, 14:31
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию и еще (+)

многие, кто забеременел и родил ушили из форума, решив свои проблемы. Кто-то, в силу последних потрясений на форуме, уже никогда не будет не только писать сюда, но и читать этот форум. Поэтому собрать сейчас на этом форуме статистику по беременностям после 30 лет в течение 3-х попыток не удастся, но уверена, что они есть, т.к. как говорила мне Е.А. Калинина (раньше клиника Сеченова, сейчас Евроклиник). 28-34 самый "золотой" возраст для ЭКО при трубном факторе и мужском бесплодии.

УДАЧИ ВАМ!


Бибигюль и два Солнышка в пузике
  #153  
Старый 14.09.2004, 15:04
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно, что, увы, не панацея... просто к счастью или к несчастью есть статистика а есть чудеса! поссему и пишу. что ну ее статистику (ну она важна по-своему, но почему-то она очень относительной получается и мне кажется, что не стоит только на нее ориентироваться-хотя, да . ядля мен яона тоже важна. как для любого здравомыслящего и думающего о последствиях человечка). ладно, не вступая, в дискуссию на тему кто прав кто виноват, просто нам желаю ЧУДА и медицинских успехов и новинок, которые помогут нам достичь цели желанной!
  #154  
Старый 15.09.2004, 10:52
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния!Мне сейчас уже 41.Получилось с 3 попытки.1 на Опарина 2 в Питере у Корнилова(надо было ехать к нему сразу)Удачи!
  #155  
Старый 15.09.2004, 12:06
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и тезка младщей Таты! )) Спасибо за отзыв - поздравляю с удачей!
  #156  
Старый 15.09.2004, 13:30
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, ну как повторный анализ? (-)
  #157  
Старый 15.09.2004, 13:32
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тате-младшей

Тата, как идет протокол? И где делаете? Удачи!!!(-)
  #158  
Старый 15.09.2004, 20:22
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Агния, посчитают нужным - сами откликнутся. Без обид, ОК?(-)
  #159  
Старый 15.09.2004, 20:41
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Зачем "ну её"? По данным всё того же отчёта США за 2001 год у пар с мужским фактором (100% ИКСИ) результативность 32% (без разбивки по возрастам к сожалению). Очень жаль, что Агния не понимает статистику. Можно найти ответы на некоторые волнующие её вопросы. Например, риск невынашиваемости. Опрос на форуме исключительно малоинформативен (откликнется десяток человек (если вообще посчитают нужным) - что это по сравнению с 88-ю тысячами???). Мне, честно говоря, цель неясна...
  #160  
Старый 17.09.2004, 16:01
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирма, спасибо за полезную информацию. Цель, как и у большинства на форуме - сбор этой информации. Ведь я искала случаи неработавших яичников, потом случаи ЭКО/ИКСИ, а откликнулись, например, вы - и с весьма полезными отзывами. Хотя жаль - что и с наездами. Не буду вступать в полемику и обсуждать свои цели, понимание, логику и прочее - по разным причинам...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger