Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2006, 14:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, помогите советом.

Вчера была у своей знакомой-косметолога (работает в спа, опыт работы достаточный). Делала чистку, обычную, без наворотов. До этого делала чистку в мае, еще до этого - в декабре. Так вот, она мне сказала, что с моей Т-зоной(очень активная, хотя вообще кожа не особо проблемная) мне нужно делать чистку каждые 1-2 мес. На мой вопрос, мол ,а как же, я вот слышала, чистку нельзя делать чаще раза в полгода, травмирует кожу и все такое, удивилась, посмеялась, сказала, что раз в полгода мне ничего не даст (опять же Т-зона), и ничего не травмируется ,наоборот, только результат лучше будет. А вот те, у кого кожа действительно проблемная, ходят к ней каждые 3 недели.
Надо сказать, что девушка эта моя оч.хорошо выглядит (имею в виду лицо в данном случае), ей 34 года (как и мне), на вид 20+.

Вредность частых чисток - это миф или реальность? Кто мне скажет? А то я в недоумении, мягко говоря
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.09.2006, 20:58
неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое Т-зона, просвятите пож-ста!
  #3  
Старый 20.09.2006, 21:30
неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут на днях купила вакуумный очиститель пор "Панасоник", увидеть его можно тут http://conf.computery.ru/content/theme_cover/0605/gline_0605.htm, кто им пользовался, напишите понравилось или нет?
  #4  
Старый 21.09.2006, 06:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего бы это ей плохо выглядеть?

У нее может вообще никаких проблем с кожей нет. Плюс наврялте она себе чистку сама делает, скорее всего пилинг, здоровый образ жизни и генетика хорошая. Я против чисток, вполне можно обойтись пилингом и маской для глубокой очистки.
  #5  
Старый 21.09.2006, 15:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, не могли бы вы объяснить немного подробнее, почему вы против чисток? Очень интересно ваше мнение.

ПС. чистку, она сказала, делает редко ,т.к. ей практически нечего чистить, и делает или сама себе (если немножко надо), или у знакомых девочек (с которыми работает), если надо посерьезнее. ДА это все неважно.
  #6  
Старый 22.09.2006, 08:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сто раз писала, напишу в 101 .

Травмирует кожу, истончаются и нередко рвутся перегододки между порами, лопаются сосудики, можно занести инфекцию плюс если стержень вышел не до конца, головка уходит вглубь.
  #7  
Старый 22.09.2006, 17:08
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ответ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger