Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2006, 09:34
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из ингридиентов я помню витамин С и что-то расслабляющее мышцы для сглаживания морщин. А реакция - появились папулы но прошли за вчера. Что-то мне говорит внутренний мой голос, что процедура от которой стресс не может сделать меня красивой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.10.2006, 10:04
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что очень болючий-кремний. Да ну что вы, Ваниль! вера- вот главное! Наоборот-вы верьте, что все сделает вас красивой, а боль -она вообще омолаживает,да.
Еще хорошо покраснения снимает бепантен, кстати.
  #13  
Старый 18.10.2006, 12:39
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть субъективное ощущение что с годами мой болевой порог возрастает. Раньше как-то все было нипочем, а после вторых родов кусаюсь если ко мне подойти со шприцем
  #14  
Старый 18.10.2006, 13:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто мало времени прошло после родов? Нервные окончания напряжены (если можно так выразиться), вот и болевой порог только не возрос-понизился (возрос-это наоборот-когда боль долго терпите). Может через пол-годика восстановится.

У меня тоже низкий болевой порог, я даже зубной камень под анестезией снимаю. И мне тоже в субботу идти на поддерживающую IAL-system. А это реально больнее обычной мезо. И папулы дольше рассасываются.
Как я вас понимаю!
  #15  
Старый 19.10.2006, 08:01
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух. А это что, расскажите если есть минутка.
А мне в воскресенье на пиллинг, пигмент снимать. Надеюсь, это хоть не больно.
  #16  
Старый 19.10.2006, 08:06
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня возле дома есть Персона, я там инъекции не делаю, но простое что-нибудь, брови, например, с удовольствием. Посоветовалась там с косметологом, она сказала что от аппаратной (безигольной) мезо нету толку никакого почти. Дорого и неэффективно.Она работала на этом аппарате, но потом отказалась от этой техники. Сказала, что лучше делать пистолетом.
  #17  
Старый 19.10.2006, 08:27
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такое же ощущение было ;-) Но

моя косметолог сказала, что мезо надо полюбить - тогда эффект будет хороший... Вот теперь люблю, сжав зубы ;-);-);-)

И еще: может, попробовать к другому косметологу? Бывает ведь "легкая" рука и "тяжелая" - может, это тот случай? У меня на коже никаких почти следов от мезо не остается, только в первый день лицо какое-то наощупь... поцарапанное, что ли. А кожа у меня очень тонкая и чувствительная
  #18  
Старый 19.10.2006, 08:29
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, привыкла решать более сложные задачи ;-)

Я мезо делаю только в свои выходные дни, а во время отдыха стараюсь голову не перегружать - иногда получается ;-)
  #19  
Старый 19.10.2006, 12:46
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я за 40 минут - один тюбик, за 20 - второй (это живот) и очень больно. А подруга безо всего делала, вообще говорит, не больно. Тут уж у кого как.
  #20  
Старый 20.10.2006, 08:11
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

А пленкой сверху не пробовали накрыть?Обычной пищевой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger