Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.10.2006, 09:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IAL-system-тоже инъекции. Только это не коктейль, а гиалуроновая кислота. Там фабричный шприц запаянный, так что никаких пистолетов, только "родной" шприц. Смысл такой же, как у мезо. В частности-наполняет кожу влагой,тургор кожи восстанавливается, улучшает цвет лица. Морщин не разглаживает, но свежее и здоровее лицо делает. У меня кожа довольно сухая и чувствительная, у меня отличный эффект дает иал-систем. И дольше сохраняется. И реже поддерка, чем у мезо.

Мезо я раньше делала- фибробласт, но потом в Редноре перестали делать мезо-сказали, что препараты для мезо не прошли сертификацию, и крупные салоны их изъяли из ассортимента. Но мне ИАЛ-систем подошла хорошо, я и не стала опять мезо интересоваться.

Пиллинг не делала никогда, при моей коже-не показано. делала фотоомоложение-отличный результат-и пигментация убралась и вообще- качественно лучше проблемные места на лице стали.
Правда, у меня глобальных проблем с лицом нет.Процедуры все больше поддерживающие, чем восстанавливающие.

Расскажете про пиллинг, ладно? вы какой делаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.10.2006, 19:23
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию А я никогда ничего не делала подобного, но тут

предложили сделать мезо для того, чтобы подтянуть второй подбородок. Кто-нить делал на такую тему? И как это эффективно и сколько сеансов и вообще просветите незнайку)))
  #23  
Старый 21.10.2006, 22:01
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я хочу с помощью мезо похудеть. Как думаете, получится?
  #24  
Старый 21.10.2006, 23:08
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Вот, правда, вопрос - раз делаете - значит, помогает?

Или просто для успокоения и чувства приобщения :-) Не то, чтобы ОООчень всерьез задумалась, но как-то очень приятно поманили... :-) Поделитесь, работает? Мой случай - морщинки на лбу и вокруг глаз и склонность обо всяком неудовольствии сообщатть покраснениями и осушениями :-) Мне вообще сюда? :-)
  #25  
Старый 22.10.2006, 14:26
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про мезо и возраст

Скажите, а с какого возраста можно начинать делать мезо для лица с целью подпитать и поддержать кожу, убрать мелкие морщинки, вернее ранее какого возраста это делать не целесообразно?
  #26  
Старый 22.10.2006, 18:46
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это точно ОЧЕНЬ больно. Моя знакомая, которой не больно все, что мне больно (и лицо, и живот), просто рыдает, когда ей подбородок колят. Я на это точно не решусь. Хотя эффективно.
  #27  
Старый 22.10.2006, 18:47
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кожа уже требует подпитки и есть морщинки, значит ей это уже нужно.
  #28  
Старый 23.10.2006, 13:07
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говоря про подпитку, я имела ввиду профилактику, а морщинки даже у моей 2-х летней дочки есть. Можно все-таки про возраст поконкретнее, хотя бы общие рекомендации.
  #29  
Старый 23.10.2006, 15:36
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила на мезо в 2002 году, в 30 лет. До этого у нас не делали мезо. Выдержала 4 процедуры. Несмотря на обезболевание слезы текли градом. Но у меня вообще низкий болевой порог, поэтому ничего удивительного. Больше не решилась(
  #30  
Старый 24.10.2006, 11:43
Агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько эффективно? подбородок подтянулся?

а не знаете сколько сеансов надо делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger