Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.04.2007, 18:35
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина,
Вам самой в себе надо разобраться. Чего Вы дальше хотите. Мама ваша как детей ни недолюбливала, а все-таки родила вас. Вы ей теперь помощь в старости.
Мне кажется не всем следует заводить семью. И от ребенка многое зависит. Не дай бог аутизм или другая тяжелая болезнь. С другой стороны сколько великих, блестящих женщин сожалели об отсутствии семьи и детей на склоне лет.
Что делать - вам решать. Никто тут не поможет. Мне кажется наиболее удачны те, кто могут все совмещать и карьеру и семью.

Удачи Вам, каким бы ни было Ваше решение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.04.2007, 18:37
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу со стороны послушать все "за" и "против" родить в моей ситуации.
  #113  
Старый 23.04.2007, 18:39
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, про это я помню (=)
  #114  
Старый 23.04.2007, 18:47
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, на данном этапе у меня мечта о большой квартире, где все будет по моему дизайну и моими руками. Т.е. не о квартире, как таковой, а процессе ее декорирования. у меня сад на даче (говорят, к старости тянет к земле, а меня сейчас страшно тянет), я много читаю, много езжу, у меня много подружек (детям которых, кстати, за 20 уже), они смеются, что я их внукам буду няней, я занимаюсь психологической практикой, все это может сохраниться за 60. Но мне плохо именно без мужчины. мне фатально не хватает мужского тепла. так сложилось, что и замужем не была никогда, хоть и мужиков много было. а тут вот - на тебе...
  #115  
Старый 23.04.2007, 18:50
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. у меня настроение меняется по 10 раз на дню. утром думала решительно одно, сейчас - другое, но так же решительно. что будет завтра - не знаю.
  #116  
Старый 23.04.2007, 18:54
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможность материальной поддержки завтра будем обсуждать. Но верить этому клиенту стремно. он может запросто сказать сегодня одно, завтра другое, через 2 месяца - третье. Он сам не знает, что ему делать. Час назад он талдычил, как пономарь, что из семьи уйдет обязательно, хотя и не хочет, потому что он должен быть наказан. Я говорю, зачем уходить-то? А он: по-другому в такой ситуации я не могу!
  #117  
Старый 23.04.2007, 18:55
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что, как уже писала, я боюсь, что пожалею об этом в 45
  #118  
Старый 23.04.2007, 18:59
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Жюли, вы не ошибаетесь. вы попали именно в точку. я панически боюсь, что не справлюсь МОРАЛЬНО прежде всего. я не готова расстаться с отцом ребенка, хотя он сегодня был удивлен, почему нам не надо видеться с той же периодичностью. мы много дряни друг другу наговорили сегодня, но именно после скандала я стала больше склонна к "родить"...
  #119  
Старый 23.04.2007, 19:02
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам за поддержку но у мамы папа все-таки был. я дала себе время до субботы. в субботу я записана к врачу - ставиться на учет.
  #120  
Старый 23.04.2007, 20:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не в воде дело, я думаю. Каждому человеку надо кого-то любить Любить по-настоящему и вне зависимости от обстоятельств. А кого кроме ребенка можно любить так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger