Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.07.2007, 09:29
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вообще в 1000р уложилась:-)

Пошла в ближайший "Солнечный круг",пересмотрела-перефотографировала тучу ранцев и рюкзаков.Лана,как водится,выбрала вариант с блестками принцессно-барбийный.А я взяла и не стала возражать.Убедилась,что рюкзак не огромный,легкий,спинка плотная,карманов достаточно,сидит на ней отлично.Чего еще желать?В конце концов,развалится-куплю новый!А ребенок счастлив:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.07.2007, 10:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я просто самый маленький и легкий сразу выбрала и все )))

а где вы покупали? если вдруг в Олимпийском, есть там греческие ранцы эти, совсем простые, и по форме именно как ранцы, на два отделения и небольшой карман? рисунки на них военный камуфляж, пацики в скейтшуз и на bmx байках.

я посмотрела вот эти, из дорогих, Leitz там и все такое, это песдец, они нереальны для первого класса, они в третьем классе не каждому по плечу. С наполеннием уже кило 5 наверное весят, без книжек-тетрадок. Мне такой не нужен совершенно.
  #33  
Старый 25.07.2007, 11:03
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну за 1600 еще куда не шло,удивляет одно-я старшей 4 года назад покупала отличный портфель за 400 рублей с ортопедческой спинкой и всеми делами,носила она его за милую душу, а тут даже и намека нет на подобное.Для первого класса сказали на собрании портфель покупать легкий и желательно не рюкзак.Старшей уже не надо с куклами,цветочками,надо рюкзак модный.Так и ношусь и поисках-одной одно,другой другое-)))
  #34  
Старый 25.07.2007, 11:04
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а где сей волшебный магазик?
  #35  
Старый 25.07.2007, 11:30
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Солнечный круг" на Алексеевской

Я не скажу,что там прям супер-пупер выбор,да и цены стандартно-высокие,скорее мне как-то сразу попалось именно то,что удовлетворяет моим требованиям.Конечно,Гарфил д наверное получше будет,но Лана,просто умоляла не покупать ей рюкзак "с котом".Вот я и решила,пока есть у нее эта потребность в принцессах-пусть радуется.В конце концов,до черных сумок все мы доросли:-)
  #36  
Старый 25.07.2007, 12:23
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупала в Олимпийском. 2 месяца назад. уж не помню чего там было :-)

Хотела, естессно, сэкономить, но ребенок абсолютно не хотел всего того, что я ему предлагала (даже Гарфилда!!! ужос!). Чуть ли не истерику устроил. Муж правильно тогда говорил нефиг было ребенка брать :-). Вобщем, разорилась я и сказала - это тебе минимум на 3 года, испоганишь, нового не будет! - это ТВОЙ выбор :-)

Купили вот это: http://www.gekonbag.ru/images/schnid/2007/79702-55.jpg

По полу не волочится, легкий, сидит классно на плечах :-). Ну и Doctor-а мы обожаем :-).
  #37  
Старый 25.07.2007, 13:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но это же очень большой???

это такой почти кубический ранец? реально ли ребенку такой носить?

я еще не хочу за 3-5 тысяч покупать ранец, потому что нам носить его не надо. надо просто поставить у парты и он там будет стоять три года. какая разница что там будет стоять.
  #38  
Старый 25.07.2007, 14:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна про кота

по-моему он ужасен просто. тоже ни за что не хочу с гарфилдом.
  #39  
Старый 25.07.2007, 14:35
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это НЕ большой ранец! Поверьте. Он на картинке кажется огромным. Herlitz намного больше!

Дело хозяйское :-)
  #40  
Старый 25.07.2007, 16:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я просто эти Херлиц увидела и чуть не упала

вроде для 1-4 класса они нириал огромные, а для постарше уже глупо с такими ходить, ну там с машинками и котиками.

ой ну как мне узнать есть ли в Олимпийском подешевле вот те простенькие греческие рюкзаки!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger