Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 22:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Вот прочла в одном литовском журнале такую статью, как мамочки писали будучи беременными своим будущим деткам письма. В них они писали о всех своих ощущениях, своих эмоциях, первом шевелении и прочих мыслях связанных с беременностью и появлением новой жизни в них. Какими представляют своих деток, каким видят будущий мир и жизнь с ними и их самих хотели бы увидеть жизнь... Вобщем я была сильно тронута и сейчас сильно жалею, что такая тема мне не попалась когда я была беременной со своими детками(( Обязательно воспользовалась бы и подарила бы эти письма перевязанные шёлковой ленточкой потом в день их совершеннолетия или к свадьбе...

Мамочки, не поленитесь, потом сами будете с упоением просить почитать такие письма в старости :-) К томуже сейчас есть время на подобные "мемуары",а когда родится кроха, то дневних развития его не будешь успевать записывать, они ведь так быстро растут ...

Желаю всем приятной беременности и лёгких родов!

С наилучшими пожеланиями -
Виргиния, Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.11.2003, 01:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, ты молодец, что девчонкам хорошую идею подала!

Я сама тоже пропустила этот момент, а подружке своей, которая забеременела после меня, подарила "мамин" журнал, где есть раздел с письмами во время беременности и потом на первый год жизни. Она писала, потом мы вместе читали, когда бебик родился. Сама я такой журнал купила, когда сынуля уже родился, но успела кратко записать "беременные" ощущения по горячим следам :-) Но подарить его вряд ли подарю - ну уж дудки, у него свои бебики к тому времени появятся, а на что мы с мужем будем смотреть в старости? Я уже так и говорю: Миш, прикинь, ведь мы с тобой в старости этот журнал до дыр зачитаем, как наши родители сейчас нашими фотками все стены завесили.
  #3  
Старый 25.11.2003, 04:38
Алексия (38)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я писала, правда не обращенные к масенышу(+)

а просто тетрадь со своими ощукщениями и мыслями.. С Данькой когда ходила.. А в этот раз есть написаное пару-тройку раз, но уже просто напросто времени не хватает.. Хотя хочется пописАть.. А еще есть письмо непосредственно к Данюшке, про то как мысли о ней спасли мне жизнь в прямом смысле, когда я под мотоцикл попала.. ей тогда еще и года не было..
  #4  
Старый 25.11.2003, 19:11
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я писала, и тоже рада

сейчас даже читаю и слезы наварачиваются. Могу дать почитать...Пишите, пожалуйста !!!! Честно клево !!!
  #5  
Старый 26.11.2003, 00:33
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писали, писали :-) Можете почитать :-)
http://www.mama.ru/club/forum/rasskazy/letters.htm

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #6  
Старый 26.11.2003, 15:46
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тронута - очень впечатляет - даже прослезилась )

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger