Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2003, 23:13
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вау! У одной сестренка родила, у другой – замуж!

Ура-а-а-а! Множимся, как кролики. Люблю.:-)

Коляску брать точно. Гулять-не гулять, но не таскать же на руках все время. Если на новом месте спать будет неважно, то и укачать можно. В самолете тоже можно в ней разместиться. Хотя, скорее всего, по проходам будете ловить девушку. Десять кило кресла я бы не брала, но ребенка на машине тоже поменьше бы возила. Или может одолжить у кого на месте можно?
  #2  
Старый 10.09.2003, 23:29
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока еще не множимся )))
Лен, а где гулять с коляской-то? В ЗАГСе, в ресторане, дома у друзей? Это все возможные места нашего пребывания. К тому ж у нас Перега Атлантика, не самая маленькая коляска...а покупать трость ради 2х дней неохота как-то. Кресло вряд ли можно одолжить, думаю.
  #3  
Старый 10.09.2003, 23:35
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла

В коляске мы не укачиваемся, только грудь наше снотворное или нужно гулять по улице не меньше часа, тогда может уснуть без груди. Так что, этот вариант использования коляски тоже отпадает.
  #4  
Старый 10.09.2003, 23:41
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию В ресторане - точно

А как еще? Это я тебе как любитель рестораций говорю. Пристегнул, игрух навесил, деть по сторонам глазеет, чужие тети-дяди-бабы сюсюкают. Может фрукт какой зажевать. А на руках... Отвалятся ведь! Да и в ЗАГСе тоже. Из машины до зала тоже как-то добрести нужно. Размер коляски не помеха. У нас Перега Милано. Танк!
  #5  
Старый 10.09.2003, 23:49
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убедила! :-)
  #6  
Старый 11.09.2003, 00:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочитала до слова Магнитогорск

и слезы полились ручьем.Мы–магнитогорские:' ( Дома уже не была 5 лет:'(. Как я вам завидую...Эх...

Поздравляем твою сестренку(может быть я ее и знаю,город–то маленький,каких–то 500.000)! А фотки потом будут?

Когда я там была последний раз,то не видела машин с автокреслом.Может,конечно, ейчас что–то и изменилось,но тогда можно было спокойно ездить без него.

Юль,у нас там много знакомых,и Мама наша там.Если хочешь,можно найти надежного человека,чтобы оставить Полинку.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #7  
Старый 11.09.2003, 10:00
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, магнитогорские! )) А я 2 года назад ездила - грустно там... Вик, знакомые есть наверняка, фотки будут обязательно! А оставить Поляшу есть с кем, конечно, только она уже не с том возрасте, чтобы с незнакомым человеком остаться, я только это имела в виду ))
  #8  
Старый 11.09.2003, 10:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну надо же!!!

Вот так вот встретить земляка на форуме!!!Обалдеть!!!

Про оставить Полинку все поняла.Будем ждать фоток.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #9  
Старый 11.09.2003, 11:09
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уш, здорово! Вик, а ты с какого года, мож мы в одной школе учились, чем черт не шутит... ))) Я с 74, в 39 и 57 школах училась. У нас, кстати, Вика была в классе )))
  #10  
Старый 11.09.2003, 15:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,я в этих школах не училась.

Я училась в 62,в 65 и 18. А я с 73. А сестра у тебя старшая или младшая?
Вика и Лизун(15 апреля 2003)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger