Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.09.2003, 14:19
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем не менее исходя из вашего поста ниже-это Лазарев в ЧИСТОМ ВИДЕ. Но это, в принципе, не важно, истина важнее. Объяснил бы мне кто-нибудь причины бесплодия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.09.2003, 14:24
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если ничего, кроме "диагностики каримы" не читали в своей жизни, то можно и так трактовать. На самом деле, это позиция не только многих нетрадиционников, а также обычных людей, которые работают над собой, но и некоторых продвинутых врачей и гомеопатов.
А Лазарева уже не знают куда приткнуть.
  #53  
Старый 11.09.2003, 14:29
Катява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у Жикаренцева и Лазарева много общего

Я читала и того и другого - очень понравилось!!!Без их книг тяжело бы было пережить смерть детей!!! Они очень помогли
  #54  
Старый 11.09.2003, 14:33
Катява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюш, ты куда пропала!!!

У меня вот тоже беда - ребенок умер опять, опять в 8 месяцев! А ты как??? Как Эко?
  #55  
Старый 11.09.2003, 14:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,как ни странно,я тоже ни разу такого мужчину не видела,хотя вполне допускаю,что где-то они имеются,только вот где?
  #56  
Старый 11.09.2003, 14:35
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала книги Лазарева уже после перечисленных мной. А также после большого количества книг по психологии. Мое впечатление от ФОРМЫ изложения материала Лазаревым - привить страх совершения ошибки, и помочь могут только целители. Мое впечатление от книг Хей и Жикаренцева - ты можешь справиться сам. Я выбираю второе.
  #57  
Старый 11.09.2003, 14:37
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не только на сайтах знакомств видела,но и в реальной жизни знаю таких. Мужики с детьми остаются и в случае развода,но это бывает довольно редко,а чаще вдовцы.да, печально, конечно, но это жизнь и она непредсказуема. А из знакомых есть парень с ребенком, от них мама(жена) ушла к другому...Вот он и воспитывает самостоятельно...он не исключение, поверьте.
  #58  
Старый 11.09.2003, 14:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не накручивайте себя и постарайтесь чаще быть на людях,занимать себя чем-то,а мужа...мужа простите-не все люди сильные,к сожалению.А если СМ не потянете,то усыновить ребенка сможете всегда,нет безвыходных положений и хоть вам сейчас адски плохо и трудно,но время все расставит по местам,будет и у вас маленький-было бы только желание.Держитесь,не раскисайте.
  #59  
Старый 11.09.2003, 14:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я уже прям о таком мужчине мечтаю,неужели в природе еще встречаются мужики,которые детей не бросают при первом удобном случае.
  #60  
Старый 11.09.2003, 14:47
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, форма изложения у Лазарева действительно своеобразная. То ли какая-то резкая, он и сам не мягкий по восприятию.
Вообщем, после его книг как-то тревожно становилось. Жикаренцев куда приятнее.
Правда, я Лазарева довольно давно читала, сейчас было бы другое восприятие. Да и его последних книг не читала. Но толчок в собственном развитии, видимо, дал. =)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger