Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2006, 14:56
Юти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла на ivd.ru вот такие варианты - как раз наша квартира. http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10035&romid=134&romcount=0&project=
Я в этом деле полный профан, но знаю что этот сайт славится вольготным обращением с несущими стенами и прочим не особо движимым материалом))) Хотелось бы от спецов получить консультацию, насколько реальны эти варианты? ибо для меня это вопрос решающий))))) оставаться в этой квартире или искать новую с бОльшей кухней как минимум.. Спасибо заранее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2006, 15:04
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде ниче так перепланировки. Несущих стен не сломают, и слава богу. Хотя первый вариант я бы побоялась делать.
  #3  
Старый 21.12.2006, 15:11
Юти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урра, значит есть шанс сделать только ремонт а не переезд+ремонт)))
Да, меня тоже смутила такое мощное вмешательство) мне второй вариант по душе - там кухня получается маленькая но функциональная.. плюс большая детская- а у меня два мальчика, им места надо много)) сейчас у нас стол в большой комнате и я забодалась таскать все с кухни и назад)))
Спасибо!
  #4  
Старый 21.12.2006, 15:19
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только я не профессионал вы спросите на еве, там есть мужик, который специальные топики заводит про плохие перепланировки. Он спец.
  #5  
Старый 21.12.2006, 15:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, один в один квартирка моих родителей :-).

Мы в новой квартире делали переплановку. Из двушки сделали трешку. Некоторый вещи нужно было согласовывать, вы думаете мы это делали? не-а... точно так же поступили 80% жильцов нашего нового микрорайона из 5-ти многоэтажных домов.
  #6  
Старый 21.12.2006, 16:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Попробуйте продать) (-)

  #7  
Старый 21.12.2006, 16:42
Юти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб)
  #8  
Старый 21.12.2006, 16:47
Юти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу, чтобы на меня верхние этажи упали))) а так как я не спец, и на глаз не определю, какие стены несущие, а какие нет - уж лучше пусть профессионалы делают и согласовывают))
  #9  
Старый 21.12.2006, 20:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что-то путаете! Наоборот, в Идеях достаточно грамтные перепланировки. Если есть какие-то проблемы с несущими стенами, обычно они указаны в описании. Вообще, квартиры в кирпичных домах достаточно просто перепланировать. У вас несущие стены-внешние плюс центральная (самая толстая). Вс остальное можно ломать с чистой совестью.
  #10  
Старый 21.12.2006, 22:23
Юти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, здорово!! насчет Идей - я сталкивалась там например с предложением сносить стены в П3М - а в нем все стены несущие 8(( Так что на всякий случай спрашиваю! Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger