Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.06.2007, 14:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на теории в принципе то подкована.И получается её в рамках держать,но иногда заходит так далеко,что я теряюсь,как вот в момет заведения топика.Растерялась,ручки опустились,глазки потухли.Надо поговорить.......
Вот начала слушать советы,сама высказывать мысли,слышу,что я не одинока и опять силы появились.И уверенность.
Такое ощущение пустоты бывает не только в воспитании детей,а во всём.
мне помогает этот форум,ну и вы все.За что вам душевное спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.06.2007, 14:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну для меня момачка,мамулечка-это ласковое.Ни в коем случает не обидное и не оскорбительное.Так его и употребила.мамочка-подружка.
  #53  
Старый 06.06.2007, 14:48
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис, ваша дочь делает правильные выводы. Она предполагает вашу реакцию на сообщение, что кто-то из её приятелей курит, пьёт,хамит, уроки пропускает. Девочка озвучивает все это вам и наблюдает как вы отреагируете. И прекрасно знает, что вы ей скажите, если услышите, что эта соседка -её кумир. Она убеждается в ожидаемой от вас реакции и говорит вам то, что вы хотите от неё услышать.
  #54  
Старый 06.06.2007, 19:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на самом деле ей ой как хочется оттуда выйти или чтоб вытащили :-)Тоже сложно с сыном,я даже писать не хочу.Испытываю чувство вины,что не всегда могу уберечь его от неадекватного поведения папы.Согласна с вышесказанным - детям нужно чувствовать внутреннюю силу родителей.
  #55  
Старый 06.06.2007, 20:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а что делать?Сказать про рассказ о девочке с сигаретами и пивом(кстати в 11???офигеть!) О!!!Крутая гёрла?Или,девочка как девочка,ну подумаешь,курит?Дочка знает,что мама скажет,неужели она ожидает другой реакции?Скажите мне какой,я на ус намотаю.
  #56  
Старый 06.06.2007, 20:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!Я поняла главную суть!Родители должны быть последовательны и выполнять руководительскую функцию в семье.Что б ребёнок чувствовал себя защещённым.Но надо не перегнуть,что б не лишить ребёнка самостоятельности.
Мама-подруга отходит немного на задний план.
Мне помог этот топик,сделать правельные выводы.Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!
  #57  
Старый 07.06.2007, 06:17
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, точно. Может, также и для того, чтобы получить мое

одобрение ее словам. А я думала, что она сама такая и есть Вывод может теперь и правильный, только что с ним делать?
  #58  
Старый 07.06.2007, 12:19
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой хороший способ. Пока рисуешь - есть время остынуть(-)

  #59  
Старый 07.06.2007, 12:20
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, а вы пытались разобраться? Почему так у вас?(-)

  #60  
Старый 08.06.2007, 08:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще подростки любят провоцировать, чтобы посмотреть на реакцию старшего...причем провокация самая жесткая, именно в том "ключе" который вас более всего напрягает. Т.е. тут надо проанализировать свои проблемы и по крайней мере признать что они есть...примеры приводить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger