Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2006, 23:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ален, я почитала ссылку, но там нет инфо на сам метод. А ссылка на главную страницу - платная. У вас нет ссылки на саму методу ? Я уже не раз слышала про Монтиньяка, но так до сих пор не знаю что там за принцип, хотя было бы интересно почитать.
  #2  
Старый 09.02.2006, 23:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение, что взвеситься мне не суждено. "Общественные" весы умерли во всех аптеках и упермаркетах города.

Позавчера я увидела в магазине хорошие весы с цифрами и стрелкой. Попыталась их купить. Продавцы на них 15 минут искали баркод и не нашли. Говорю же, заговор!

Сегодня по-другому увидела результаты моей дачной активности.

Мне сейчас портниха шьет костюм. В декабре она меня обмеряла для брюк. Талия 87 см, бедра - 104 см. Сегодня я к ней ездила на примерку брюк (очень давно выбраться не удавалось) и заодно она меня обмеряла для пиджака. Результат - талия 83, бедра - 102. Брюки ей придется ушивать потому что они великоваты.

Позавчера я себе еще джинсы купила. Раньше я болталась между 9 и 11 размером, но как разжирела в декабре-январе, и 11-й стал маловат. А тут 11-й был так безнадежно велик, что смешно и мерять, а 9-й слегка великоват. Но в последний момент я что-то паникнула, что опять разжирею, и купила-таки 11-й, чтобы с ремнем носить.

И разжирею-таки наверное. В Мехико очень много соблазнов. Увидела сегодня на улице тако со свиными языками - три штуки сожрала прежде, чем сообразила, что я делаю.
  #3  
Старый 10.02.2006, 00:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас, видно, не наши размеры

Я сейчас, скорее, в 8м, чем в 10м (по одним лекалам), и в 9 (супротив 11го) - по другим. При этом талия (то, где она должна быть) - 78, а бедра - 102.
  #4  
Старый 10.02.2006, 07:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таш, я выслала тебе файл.
  #5  
Старый 10.02.2006, 07:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну поздравляю! (это я про работу . А кг сами уйдут, когда их время придет. Про метобозим. Прочитала , что он хорошо запускается , если с утра , натощак выпивать пару чайных ложек льнянного масла. Можно и другое - арахисовое, кунжутное, думаю кедровое и подсолнечное. (Да и любое растительное скорее всего подойдет). Ну я пью сейчас. Вес 62, но это просто у меня он запустился уже.
  #6  
Старый 10.02.2006, 09:33
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пытались зайти на французский сайт? Там действительно платно.То, что выложено здесь я отправила Вам.
Алена
  #7  
Старый 10.02.2006, 14:20
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попыталась отправить, но почему-то сообщение не прошло.
  #8  
Старый 10.02.2006, 16:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, спасибо за поздравление.

На самом деле, голова кругом идет, как все устроить. Сон пропал, но жор возник от нервов :-) Не плавала дня 3. Зато в момент когда звонили с предложением о работе, я, пыхтя, дрыгалась под Синди Кроуфорд. Давно валяется кассета, но мне казалось: мельтешенье, лабуда. Дыхалки не хватает - одно, но болят мышцы ног и ягодиц после ее приседаний! Значит, надо попробовать погонять этот комплекс.

Тянет на все сытное:мясо, рыбу, горячие супы. У нас холодно в эти дни, но мы гуляли с дочей. Аппетит нагуливается еще тот! Худеть буду на работе (дряхлеть, вернее). Работающие там люди, сказали, что здание - плохопроветриваемое, нет окон - как в гробу. Обед 45 минут. Буду гулять, напрягая силу воли, в любую погоду. А то зачахну.
  #9  
Старый 13.02.2006, 17:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое странное затишье ;-)

Деушки, что думаете о комплексе Синди Кроуфорд? Есть уйма ошибок в нем, но неэффективным его не назовешь ведь! Кто-то здесь занимался по Синди, насколько помню?
  #10  
Старый 15.02.2006, 08:33
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное это результаты первой недели, которая не является показательной... За нее мне удалось ликвидировать 2 кг. Без особых усилий. В воскресенье и вчера вечером Монтиньяк "отдыхал". Конечно же я не нажиралась, но сегодня утром на весы встала не без страха, что набрала обратно то, что скинула. Оказалось, что нет. Все в поряке. Алена
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger