Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.09.2006, 08:27
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети с няней. Вылазка такая первый раз после рождения Томки. Мадонна...ну хотелось как-то отметить событие, а не просто поесть в ресторане ))))) Мадонну мы любим и от жизни тоже отставать не хотим )))))))) Но думала, что все прикольнее будет...читай ниже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.09.2006, 08:27
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, мы в сентябре планировали Турцию...отменили из-за курдов ((( Но мы хотели со всеми детьми.
  #43  
Старый 13.09.2006, 08:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фотографии с удовольствием. Живенько так. Только вот муж серьезный до жути( только шахматам и окрошке улыбается). Вода, утки, лес, и отдых!!! Хорошие фотографии. А у Даши явный талант к фото.
  #44  
Старый 13.09.2006, 08:35
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машка...даже слов нет )))) Девочка-танк! No comments...Лучше один раз увидеть ))) Я согласна со Светой, что это Дашин опыт общения и только. Хотя, в таком возрасте по идее еще требуется помощь мамы в разруливании...Какая? У меня нет ответов к сож ((( Я бы просто ограничила общение по возможности, пока Даша не научится таких ставить на место. Я просто вспоминаю себя в детстве...Я сейчас ессно уже научилась общать с людьми, с которыми раньше у меня были проблемы в школе...т.е. даже не сад (я имею в виду типаж людей) и меня фиг кто тронет сейчас. Но я уже взрослая тетя...а тогда мне бы сильно помог перевод меня в другую школу...чего мама не сделала к сож. Но! Зато я прошла фантастическую школу жизни уже в детстве...Помнишь фильм "Чучело" с Орбакайте? Это про меня ))))))
  #45  
Старый 13.09.2006, 08:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи обидно когда начали на 2 часа позже? Я понимаю З В Е З Д А, я все понимаю, но противненько как-то.
Юляшка, купите билет на КВН и сходите ВООООТ где супер! ВОООООТ где азарт! Я раньше всегда ходила, как оно заводит сидя в залееее УУУУ, да и на экран многое вырезают.
  #46  
Старый 13.09.2006, 08:41
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, мое мнение...Надо переводить или забирать с собой в Москву. НЕЛЬЗЯ чтобы ребенка "душил" кто-то уже в 4 года. Надо ограничить общение. Это ненормально. Машина бабушка может улыбаться сколько хочет - у нее нет проблемы...пока ))) Я б на ее месте давно с психологом плотно общалась по поводу внучки. А что у Маши нет родителей? Сходи хотя бы ты, пусть тебе спец скажет свое мнение. Но мне кажется, что Дашка с такой ситуацией сама не справится...в силу возраста и характера. Я б не стала все на самотек пускать
  #47  
Старый 13.09.2006, 08:42
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вдвойне было обидно, потому что мы были ограничены во времени из-за Томика. Если б я знала, что он в полдесятого начнется...ни в жисть не пошла б ))
  #48  
Старый 13.09.2006, 08:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассмотри поход этот с другой стороны.
1. Вы сделали вылазку ВДВОЕМ с мужем.
2. Вы БЫЛИ на концерте Мадонны, что уже супер.
3. Вы оторвались от дома и детей и сменили обстановку.
Вечер удался
  #49  
Старый 13.09.2006, 09:01
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, я его так и рассматриваю )) Мы сидели на трибуне и 2 часа трепались БЕЗ ДЕТЕЙ. И потом он приехал домой в 5 чтоб переодеться, няня гуляла с Темкой, Полька в садике... И мы дома успели пообщаться *скромно опустила глазки* БЕЗ ДЕТЕЙ, без их бодрящих криков в "нужный" момент "мамаааааааааааа, папааааааааааа" ))))))))))))))) Так что день удался! И потом... Как вы не были на концерте Мадонны? А мы были )))))))))))))))))))))))))))
  #50  
Старый 13.09.2006, 09:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медовый месяц однако
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger