Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2003, 11:24
Японамать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одели бы вы вашего ребенка в б/ушные детские вещи? Хорошие, дорогие, но ношенные другим ребенком, не вашим. Вещи в хорошем состоянии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.09.2003, 11:36
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если это вещи друзей или родственников, то наверное да. Но моя малышка ходит только в новых вещах.

Елена и Елизавета (11.09.00)
  #3  
Старый 14.09.2003, 11:38
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию нам 3 пакета отдали

После одного ребенка.Носим и радуемся.
  #4  
Старый 14.09.2003, 12:16
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. (+)

У меня две дочки - 10 лет и 1,5 года. Младшая донашивает за старшей и за детками друзей-знакомых. Нам отдают, мы отдаём. :-) Детки быстро растут, потребность в новой одежде всё время возникает, особенно обувь разорительна. :-(

Если одежда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в хорошем состоянии и хорошего качества и состава, носим с удовольствием. Нижнее бельё и колготки покупаем, естественно.
  #5  
Старый 14.09.2003, 12:41
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. То есть, если бы были материальные проблемы, то куда бы делась. Но, пока есть возможность покупать новое, то чужие вещи, даже от Диора, не одела бы.
  #6  
Старый 14.09.2003, 13:28
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я с рождения ребенка (сейчас нам год) покупала только пару распашонок и колготки. Все. Обувь, одежду, комбезы мне столько знакомые наотдавали - каждый день в разном ходим.
  #7  
Старый 14.09.2003, 13:56
Оксана Кл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по состоянию вещей смотрю. У нас два двоюродных брата, вещей после них куча,очень много почти неношеных. У меня и у самой случаи бывали, купишь, пару раз наденешь, а потом вдруг раз - и мало. Ну жалко же, если это больше никому не пригодится. А на съэкономленные деньги я еще что-нибудь хорошее куплю:-)
  #8  
Старый 14.09.2003, 13:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам столько всего досталось:-)

Все добротное,качественное-так отчего не носить?Моя многодетная тетя говорила,что грех не в том,чтобы с чужого плеча носить,а в том,что хорошую вещь выбрасывать.Я,кстати,от своих все тоже дальше передаю:-)
  #9  
Старый 14.09.2003, 17:57
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуи мы совершенно не брезгуем.

Конечно не нижнее бельё,бодики ,колготки. Но верхнюю одежду ,курточки,свитерки,штаны ..почему бы и нет?
В Германии вобще одежда ужасно дорогая.
А ещё мне просто очень нравиться покупать через EBAY , очень хорошие и интерестные вещи нахожу! За такие деньги ,да и такую прелесть , я бы в магазине не нашла.
  #10  
Старый 14.09.2003, 18:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще к чему такой вопрос,мне интересно? Мой сын не носит б.у., потому что мне нравится ему покупать вещи.А не из -за брезгливости.Ну что тут брезговать, от детишек??? Ну постирать можно ещё раз,в крайнем случае.Может, если бы что дали очень интересное и хорошее,надела бы на него.Но все знают,что у него мама "больная" на детские покупки и обычно просят у нас :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger