Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2003, 15:09
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки (те же)

Теперь все 3. Первые две майские - Геленджик, последняя - недавно в Подмосковье.
В Геленджике в мае очень хорошо, нежарко, море только было в этом году холодное. Правда, мы купались, но я - "моржиха", для меня чем вода холоднее, тем интереснее :-). Вот климат геленджикский нам с Ваней, не подошел, увы. А жаль, город очень даже понравился. И условия для ребенка вполне подходящие. Только вот последствия неподходящего "кавказского" климата до сих пор долечиваем.
Лестница, конечно, замечательная, Ване - чем круче и опаснее, тем интереснее. Это только мама иногда от ужаса вздрагивает, а Ваня совершенно бесстрашный ребенок. А когда страха нет, то почему-то и не падает.
Изображения
Тип файла: jpg ACF651C.jpg (99.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6DEF.jpg (37.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6DF7.jpg (153.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.08.2003, 16:18
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у Юльки за последний месяц просто прорыв какой-то

Стала говорить очень много предложений, Раньше у нее было штук 10 стандартных, а сейчас вовсю строит предложения сама. И если раньше ее надо было учить слову, то сейчас она смотрит мультики - все оттуда запоминает, смотрит американские кассеты с Барни, тоже оттуда уже много чего болтает. Например, слона она зовет то слон, то "илифант", ну и зоопарк знает, что это "зу", хотя я ее английским словам, кроме "Хай", Бай, Сэнкс и Сорри не учу. Зато теперь приходится следить за своим языком. Вот Юля выучила слово блин, стала его повторять все время. Пришлось срочно печь блины, чтобы придать этому слову другой смысл :-). Теперь она его не говорит :-)
  #13  
Старый 22.08.2003, 16:37
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, Алла, какая ты красотка-фотомодель!!!

Тебе, наверное, турки прохода не давали? :-). А Лизоньку мы так редко видим, что я каждый раз поражаюсь какая славная мордашка, но не узнаю ее. Или она меняется часто? Очень хороша Лиза в шляпе, ну просто девочка из 18 века! И штанишки в горошек у вас прикольные :-).
  #14  
Старый 22.08.2003, 20:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза на всех фотках очень разная :-). На сцене такая деловущая идет :-), а в шляпке (где обернувшись) совсем взросло выглядит. Алл, выглядищь сама супер! Молодец!
  #15  
Старый 22.08.2003, 20:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, здесь только одна,

а там было три :-). Я запомнила :-).

Вот на чужих детей смотрю и кажется мне, что Данька еще бэбик, а вот и Ваня, и Лиза уже такие взрослые! А с лестницей фотка тоже была супер. Ребенка-то успели поймать? :-)
  #16  
Старый 22.08.2003, 20:37
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Привееет!!! Вы нас ещё помните? Мы опять с вами в форуме. Просмотрели все старые топики, все детки тАк выросли, изменились... :-)

Мы уже вовсю болтаем, говорим целыми предложениями, даже не очень хорошие слова говорим, когда ругаемся :-) Можем наизусть рассказать мишку косолапого, посчитать от одного до десяти, показать пальчиком цифры в разброс и сказать какая вслух. Это наш деда с ней занимается. Ещё знаем англ. алфавит, не весь правда, с подсказками, но знаем. Нам помогла игрушка, машинка-автобус (жёлтый School Bus от LeapFrog), там весь алфавит дети вслух поют и хочешь-не хочешь запоминаешь.

Кушаем совсем плохо... :-( Если я ей не напомню, то она и не вспомнит, что надо покушать. Зато 3-4 раза в день мороженное не забывает, на завтрак, на обед, на ужин и перед сном может попросить. Её любимое - русское ванильное, в вафельном стаканчике. Арбуз у нее тоже закуска в течении дня. Если его дома нет, то без истерики не обойтись! Вот такая она у нас бандитка! :-) Стоит на своём постоянно, любит слова "сама", "нет" и "моя".

Ну всё, побежала, а то она уже крик подняла, в парк хочет! :-)

И покажемся...

Мама Оля И Эммка (Окт.18, 2001)
Изображения
Тип файла: jpg bus.jpg (46.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6615.jpg (70.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg kabluki.jpg (36.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF661B.jpg (63.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF661E.jpg (48.6 Кб, 2 просмотров)
  #17  
Старый 22.08.2003, 20:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, хоть я там была давно

в Парижском аэропорту (2000 год, первый раз летела в Ирландию), но добавлю свои пять копеек. Аэропорт действительно огромный (я на свой рейс опоздала :-)), но залы и места для ожидания мне понравились - удобно, просторно (правда была без ребенка). Мы тоже ели в кафешке. Воспоминания о енах у меня несколько иные :-). По европейским стандартам обычные, но после России меня поразили. Бутерброд многослойный за 4-6 баксов (точно не помню, но по сравнению с Россией дорого, а по сравнению с Ирландией примерно также) где-то. В кафешках достаточно много было еды для перекуса: пицца, овощные салатики, йогурты, фрукты, соки, булочки, пирожные, еще что-то.

В Дьюти Фри там не ходила, цен не знаю.
  #18  
Старый 22.08.2003, 22:10
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплименты! Турки внимания не обращали, наверное, всегда замотанная была - поглощенная ребенком заживо! Шляпа и Лизе под конец понравилась!
  #19  
Старый 22.08.2003, 22:11
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сцене - это она танцует! У нас каждый вечер 15 мин было минидиско, она прям ждала этого момента! Спасибо-спасибо!
  #20  
Старый 22.08.2003, 22:12
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкрутилась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger