Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.01.2005, 22:12
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может мне на поварские курсы?

уверенность в своих силах появится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 10.01.2005, 22:14
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему Вы совсем не с того конца за проблему пытаетесь взяться. Но попробовать можно и этот вариант.
  #133  
Старый 10.01.2005, 22:15
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(задумавшись) Да они вроде ничего, деревянные, новые...
  #134  
Старый 10.01.2005, 22:20
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем?

Еще раз повторюсь, у меня ощущение, что проблема в чем-то совсем-совсем другом.
  #135  
Старый 10.01.2005, 22:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, тогда по-другому. я люблю этого мужчину и хочу с ним жить. мы взрослые люди и волей-неволей для реализации желаний нам приходится соблюдать правила игры. Готовить, убираться, гладить. Или не делать этого, но это уже будут правила для другой игры. В которой мужа не будет. Я выбираю игру, где муж. Для меня накормить его - естественно, нормально. а вы как капризный ребенок - мне это противно, я это делать не буду. Я уверена, что есть масса вещей, которые страшно не хочется мужу делать. не сомневаюсь, что ему не хочется в 6 часов вставать и самому себе завтрак готовить, но меня он не будит - чтобы мне было хорошо. мне тоже не хочется в 9 часов вечера к его приходу готовить, потому что я только что с работы пришла еле живая... но мне ХОЧЕТСЯ ему сделать приятное, когда он придет - накормить...
  #136  
Старый 10.01.2005, 22:22
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наводит на размышление еще тот факт, что

некоторые жнеы великолепно готовят, дома у них всегда уютно, пахнет пирогами. А муж уходит... к другой. Нехозяйственной. Покупает пельмени в супермаркете и не торопится вернуться к хозяйственной жене и ее борщам.
  #137  
Старый 10.01.2005, 22:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мечтаю я жить с мужем у моря и на всем готовом боюсь только, что все это быстро надоест - на работу захочется и приготовить что-нибудь эдакое, что тока я могу
  #138  
Старый 10.01.2005, 22:25
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теоретически я с вами абсолютно согласна.

Я честно пыталась жить по этим правилам.
Однажды мы поехали на курорт. Жили на полном пансионе. По приезду наступил полный депресняк.
Вид кастрюли вызывал панику.
Спасибо за участие. Тема заходит в тупик.
  #139  
Старый 10.01.2005, 22:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких случаев мильон. Но вы, по-моему, уже убедились, что этот случай не ваш. ищите такого, котрый будет пельмени из магазина приносить, сам варить, есть прям из кастрюли, чтобы тарелку не мазать, а кастрюлю за дверь до следующей партии пельменей выставлять, чтобы не мыть.
  #140  
Старый 10.01.2005, 22:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она заходит в тупик главным образом потому, что я, например, не могу понять, в чем суть проблемы, кроме вашей упертости "Не хочу - не буду"... ведь не в нелюбви к хозяйству проблема, а в стойком психологическом неприятии этого хозяйства. Главный вопрос: ПОЧЕМУ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger