Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2006, 19:44
из зрителей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сегодня днем "шоу", в котором Олег Табаков, известный и народный, с детьми и подростками разговаривал... На вопросы их отвечал Долго смотреть я это не могла.

У меня сложилось впечатление, что дети как-то изначально негативно на него настроились. Что они видели не актера, не кота матроскина даже, а просто , как один ребенок выразился, "старого и седого и толстого" человека. И при попытке детей поразвлечь, те сразу реагировали "вы тут с нами в актера играете!" Типа жульничает.

В общем, как-то странно это было... Зачем именно его пригласили? Есть же ведущие, есть актеры (хотя Супонева Сергея уже никто не заменит), которые , наверное, справились бы с задачей такого шоу легче и веселей...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.03.2006, 13:47
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я повеселилась, полезная такая встряска для великих когда их в лоб спрашивают почему посадили Ходорковского, а Абрамовича нет и может ли великий сказать президенту в лицо все что о нем думает. А Табаков мучительно пытался отвечать так что бы и нашим и вашим.
И надо сказать что в результате аудитория признала что искренности они не получили, хотя не думаю что особо на это рассчитывали.
Я не заметила какого-то особого негатива со стороны детей, но провокации да, были, но это правильно по-моему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger