Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.03.2006, 14:21
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ордынка, где навязчивая забота??

Он спешит домой (как говорит) с работы - и я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть дома, иначе без скандала и разборок НЕ ОБОЙДЕТСЯ! вон я выше даме, которая хочет такого, написала...

А смысл мне тогда быть дома-то?:-) Если он пришел, есть отказался, тк ТОЛЬКО ЧТО ПОЕЛ В МАКДАКЕ, выйдя из метро на нашей станции!!! хотя прекрасно знает, что я всегда жду его и что-то готовлю! Он просто-де не подумал....Вот это я считаю НЕУВАЖНИЕМ к себе. ИМХО я стою такой маленькой жертвы с его стороны:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.03.2006, 14:26
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Козля, не готова

Считайте, что готовка - одно из моих хобби, я очень люблю готовить и делаю это ВКУСНО! И он ест, потом благодарит, "облизывает тарелку"... Но почему все через какую-то борьбу, блин?!:-(

Ему лень, допустим, самому готовить - так никто же не заставляет?! Доходит до того, что ему лень даже погреть! Проще съесть очередную печеньку:-( Если грею я - ему бывает сложно оторваться от компа:-) Псц...

Вообщем, неужели я прошу от человека таких больших жертв? На компромиссы то должны оба идти...
  #33  
Старый 20.03.2006, 14:26
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Почему?(-)
  #34  
Старый 20.03.2006, 14:31
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вы понимаете, я ему так и говорю - если существовать как хочешь ты, то мы будем существовать в двух параллельных пространствах - у тебя свое, у меня свое! Но при этом, если ты закончишь свои дела, щелкнуть пальцами и я уже рядом - не получится. Ибо у меня тоже будут свои СС, от которых я не смогу оторваться. ЕГо это не устраивает:-) Его устраивает ЕГО САМОДОСТАТОЧНОСТЬ и моя зависимость от щелчка пальцев...
  #35  
Старый 20.03.2006, 14:32
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А Вы на каком??(-)
  #36  
Старый 20.03.2006, 14:34
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Гуляем вместе...но редко, больше в выходные.

А еще бывает, что собираемся погулять вместе - тут звонит его друг какой-нибудь..."Можно Коля к нам присоединиться?" Наверное, надо больше эгоизма в такие моменты проявлять... А то с разгрнаичением ролей друг - любимая женщина у нас сложно, перекашивать начинает:-(

Воообщем, молод мужик, что тут еще скажешь...
  #37  
Старый 20.03.2006, 14:47
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

что почему? почему слиняла? ну вот поэтому. Силы кончились
  #38  
Старый 20.03.2006, 15:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. похоже, ему года 23 если он думает, что после далеких 30 ему уже не захочется продолжать СС ))
Шо делать? или увлекаться своим СС или чем-то еще
Или расставаться.
А вообще, из таких, кто реально занимается СС с с такой страстью, со временем действительно становятся профи (если талант и способности есть) или нудными неудачниками, которые вечно занимаются СС, но никому такие развитые не нужны и не оценены ( и тогда с ними еще тяжелее)...
удачи Вам в определении того, с кем быть БОЕВОЙ все понимающей и разделяющей ПОДРУГОЙ
  #39  
Старый 20.03.2006, 15:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжелый случай. А почему не "ответить Чемберлену" тем, что Вы тоже пока что заняты своим СС - в том виде, как Вы себе это представляете? в какой области вы специализируетесь? вот и придумайте, как это Вас развивает личностно и профессионально
  #40  
Старый 20.03.2006, 15:13
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На своем Я не меряюсь И у меня муж тоже не на первом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger