Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2006, 12:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень нужен деффектолог ребенку!!!

с возможностью выезда на дом или находящийся в ЗАО!!!

как выяснилось, их в москве оч.мало!! а он оч.нужен!
спасибо заранее. оч.надеюсь на Вашу помощь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.12.2006, 15:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас есть деньги, то я не вижу проблемы. Или Вы ищете человека "с рекомендациями форумчан"?

Я в свое время тупо искала Яндексом по запросу "Дефектолог ребенку"+"диагноз" в регионе Москва. А потом обзванивала людей по найденным объявлениям. Тот еще труд, но вполне можно найти. Вопрос только в цене и в том, что берете кота в мешке. Но после первого же занятия становится понятно - оно или нет.

Кстати я нашла логопеда через "логопед орг" там и дефектологи есть. Практически все предпочитают ездить, а не принимать дома, т.к. детки лучше работают в привычной обстановке. Ездят и из других округов. Но есть из те, кто проживает в ЗАО. Тут: http://www.logoped.org/out.php?key=search&sesid=1165241439KqQHYGPOFHpdSKm J Аж 110 человек нашлось по запросу "дефектолог ЗАО" Советую в запросе указать диагноз ребенка. Что бы кандидатов было поменьше. Кроме того там на сайте можно просто оставить заявку на специалиста и ждать пока позвонит их администратор и кого-то предложит.
  #3  
Старый 04.12.2006, 16:37
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо.попробую.
  #4  
Старый 06.12.2006, 09:08
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу порекомедовать очень хорошего спец-та.
Какой д-з у ребенка?
Напишите мне на почту-если дефектолог работает с "вашим" диагнозом,то я дам ее телефончик.
И в ЗАО -где именно?
Алина.
  #5  
Старый 06.12.2006, 22:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо.написала.
  #6  
Старый 06.12.2006, 22:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да

насчет логопед орг. дивный сайт. я там заявку оставила, сегодня приезжала дама - логопед-психолог-дефектолог. Согласилась с Митькой заниматься 2 раза в неделю, 3 не смогла, загружена сверх меры. Куда ж говорит исчезают все дефектологи после выпуска в универе, понять не могу?
  #7  
Старый 07.12.2006, 13:57
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ишите в почту, пообщаемся. У нас был великолепный л-д из 18 больницы. Занимались на дому, 2-3 раза в неделю с 3 лет. Если про речь разговор, то мою разговорила за полгода. Да, она живет в солнцево, одним словом пишите Bunkash@yandex.ru Да, забыла написать, это дорогое удовольствие(((( мы платили 700 р. за занятие, в неделю 2100 выходило, но овчинка выделки стоила))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger