Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2006, 09:24
Подруга по несчастью.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору.

Была в почти такой же ситуации, почти один в один. В какой-то момент мне даже казалось, что наши отношения меня вполне устраивают, я почти успокоилась. А потом он в один момент набросился на меня, и понеслось. Мы стали любовниками. У каждого есть семья, о чувствах мы не говорим, но сейчас моя эйфория прошла, и мне уже мало только секса с ним. Похоже,я влюбилась, и часто чувствую себя очень несчастной. Будьте осторожнее. Бойтесь своих желаний, потому что они могут осуществиться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.06.2006, 09:31
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идти ва-банк:-)

"Вы-привлекательны,я-чертовски привлекательна-так что время терять?" Мы в Вас верим:-)А вообще,если рассказать больше подробностей-то и ответы будут конкретнее:-)
  #13  
Старый 20.06.2006, 10:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию это Мирра "Ева", нет? (-)

  #14  
Старый 20.06.2006, 10:46
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прогнозируйте все самое плохое Мужчина последнее время предпочитает отдать инициативу в руки женщине и соответственно отдаться ей же. Конечно, не хочется быть отвергнутой, но , по-моему мнению и не должно быть в Вашей ситуации. Пригласите его на... свидание. И ничего в этом зазорного нет. Если есть шанс, то непременно им воспользуйтесь, а то будете той белочкой, которая за своим желудем по всему свету носится и все у нее проблемы
  #15  
Старый 20.06.2006, 12:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

месячные наконец-то кончились? или хламидии вылечили? (-)
  #16  
Старый 20.06.2006, 13:51
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смелее, смелее. Все будет хорошо. ) Кстати, если откажется, не забудьте спросить о причинах - чтобы не думалось больше и вы были свободны в своих желаниях и чувствах. Это, кстати, снимет часть неловкости. Но наверняка все будет хорошо.
  #17  
Старый 20.06.2006, 15:58
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая часть правильна, а вот вторая... Кто ж скажет о причинах, если причина, скажем, "не встает на тебя больше" или "у меня сейчас таааакая женщина есть, нафиг мне ты" )) Ответит что-то дипломатичное. Толку-то от этого?
  #18  
Старый 20.06.2006, 16:28
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Феромоны вообще-то не пахнут,они действуют на подсознательном уровне,и добавлять их в ароматические композиции весьма накладно,к примеру,духи с настоящими феромонами(читай-сертифицированные,а не просто "на флакончике написано")стоят от 200 ЕURO за махонький флакончик.Так что реагируют двое ваших знакомых на простой запах духов,как обычно и бывает,а композиции с феромонами надо с секс-шопах искать,вот там нередко бывают НЕподделки,но и цена соответственная.
  #19  
Старый 20.06.2006, 16:31
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно, он мечтает о том же, но

однажды я так прокололась. У человека, просто, была такая "трогательная":-) манера общаться со всеми дамами.... Посмотрите, как он общается с другими тётками и делайте выводы. Удачи!
  #20  
Старый 20.06.2006, 18:07
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Говрите : "пойдём, переспим" Никаких смс-ок и

прочих компроматов. Прямо и точно. Мне так пару раз говорили. Я соглашалась. (до знакомства с мужем, есс-но) :-)
Людмила и дети
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger