Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2006, 11:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из "Вашей" - при этом "своей" квартиры старушку лишили.... :-( Под девизом: "Да она все равно не может жить одна - и пусть скажет спасибо, что мы её ВЗЯЛИ!" Как бездомного, продыхающего с голоду щенка с улицы, ей Богу.....:-( И теперь дрессируют как того щенка - туда не ходи, это не грызи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.07.2006, 11:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Очень сочувствую вам :( Но дальше легче не будет, имхо.

Обязательно переселяйте её тут же, в Москве, рядом, но ОТДЕЛЬНО! Такая жизнь не для вас! А свекровь прекрасно обойдется походами к вам в гости!!!
  #13  
Старый 20.07.2006, 11:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она просто скучает. А вам невозможно побыть одной и вы чувствуете себя ребенком, что вам вовсе не нравится. Вот две проблемы, как мне кажется.

Вам нужно ее чем-то занять!Можно рукотворчеством например или абонемент в бассейн ей купите-для пенсионеров в "неудобное" время- скидки даже есть. Йога тоже хорошо подходит.можно купить ей абонементы на время, когда вы приходите с работы- вот как раз вы и будете приходить в пустую квартиру, как мечтаете... Там, кстати, и подружки приобретаются, особенно если она человек общительный...
  #14  
Старый 20.07.2006, 11:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да поймите, вы с ней Слишком разные...... :((( (-)

  #15  
Старый 20.07.2006, 11:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Или можно поискать ей жониха в Москве, тогда она сама захочет жи

ть отдельно ;-)
  #16  
Старый 20.07.2006, 11:49
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я в шоке! У нас с вами не общая свекровь? Читала

и диву давалась, насколько все совпадает. Правда у меня не живет, а приезжает на 2 недели пару раз в год. Но мне этого хватает за глаза. А муж так недавно меня обвинил в том, что я мало с ней общаюсь, а он кстати, вообще не общается. Они хотят быть хорошими сынками за наш счет, я так думаю. Я с ней церемониться перестала и прямо говорю, что есть то, что она готовит мы не будем. А она грязнуля, каких свет не видывал. Мужу поставила условие, если он ее не отстранит от кухни, мое отношение к ней не изменится. Может и вам так попробовать?
  #17  
Старый 20.07.2006, 12:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, супер будет! Сорвали старушку с нажитого места, от подруг, от привычной обстановки, продали ее СОБСТВЕНОЕ, заметьте, отдельное жилье, переселили в уголок на кухню и при этом постоянно дают понять, что она никого здесь не устраивает и поусть вообще благодарна будет за то, что ее в город-герой Москву привезли! отличное решение, однозначно!
  #18  
Старый 20.07.2006, 12:30
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию И что теперь, самим поселиться на кухне? А вообще

изначальная ошибка перетаскивать стариков с места на место. Молодые должны жить отдельно, а старики отдельно, если это конечно возможно или они не лежачие и требуют особого ухода. А если она полна сил и энергии, то нафига было ее тащить?
  #19  
Старый 20.07.2006, 12:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Согласна. Из-на-чаль-но. :( А терь муж отстранился..

А там "масса подруг" уж не бросила бы в беде, ежели что. :-|
  #20  
Старый 20.07.2006, 12:41
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию Отвечаю всем сразу

В том-то и дело, что я ее не обвиняю, я скорее себя чувствую виноватой, но что делать-то? Я не рассчитывала, что она не заведет здесь друзей и я должна буду заменить ей ВСЕ общение. Там у нее человек 20 знакомых, с которыми она постоянно перезванивается. В бассейн и на йогу одна не хочет идти категорически. Т.е. везьде ходит только с нами. Как я представляю наши идеальные отношения? Это хороший вопрос... Да, вот все то, что перечислиили назвали нереальным. Т.е. все-все отдельно. И лишь изредка кикие-то взаимные просьбы. Я не думала, что мне будет так напряжно с ней общаться. Да, я просто хочу побыть одна, тем более, когда приходит муж, я все время с ним... Девчат, я не хочу быть эгоисткой, не хочу портить кому-то жизнь, но и не хочу положить теперь свою на служение ей. Зачем мы ее перевезли? Тут все в кучу. Да, квартиру хотели расширить, не спорю. Да, хотелось родственников здесь иметь, а то мы совсем одни. Я думала мы будем помогать ей, она нам, будет хорошая, дружная семья. Так ей и говорила... Просто помогать, я не думала, что она захватит все хозяйство в свои руки и я буду бояться оставить свитр на стуле, а то вдруг его постирают. Самое ужасное, что две однушки плохо теперь всем - она все равно обидится и будет страдать одна, а мы потеряем возможность расширять жилье, чем жили все это время, надеялись...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger