Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2006, 04:16
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, а я хотела спросить, что накропала, тока мне неудобно было... Мне кажется, что стихи и рассказы - это что-то слишком интимное, чтобы просить это показать незнакомого человека.. или малознакомого...Вы не думаете так? Мне просто так кажется))

А мне очень понравились стихи.. Хорошие и какие-то лёгкие - не в смысле легковесные, а в смысле, что легко и спокойно их читать, и легко на душе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2006, 04:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так естественно считаю:)

да я раб и божий и сигарет)) но сигарет честно говоря больше, бог мне все ж друг

я окурками сипатичных мне людей я не брезгую может рокерская млодость сказывается) не, заначки такие не делаю, отсутствие сигарет в нашем доме раз в год бывает.
...насчет воздержания от всех пороков - ну блиин...бавают люди, угу...гвозди бы делать из этих людей я существо порочное, мне бер-сть-кормление без спиртного мучительно выдержать, а еще полгода - ни за что) а курить я не прекращала. дети вроде здоровые...ттт...блин ну завтра проверим((
а танцевать с пузом просто неловко как-то.

вобщем Алиса, вы не особо заморачивайтесь насчет здорового образа жизни. Главное - и это действительно значимо - чтоб вы всю беременность счастливой были и спокойной. а бокал красного вина периодчески не повредит

но нажираться и нагуливаться конечно надо "до")) и как следует - чтоб еще года полтора-два не хотелось))
  #13  
Старый 27.07.2006, 04:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак раз знакомым стремаешься показывать:)

у показываешь конечно но больше трепешеь пока читаешь чем если им же отправляешь по инету
...легкие, тк это ж для песни. там сложносочиненные стихи не катят. вот я ему еще накропала "хулиганский вальс":

...
  #14  
Старый 27.07.2006, 04:36
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю. Мне кажется, если дети здоровые, то всё будет нормально с совестью, а если что-то вдруг не дай Бог пойдёт не так - буду себя винить. Хотя я, откровенно говоря, понимаю, что хронический алкоголизм или просто злоупотребление алкоголем в диких дозах может повредить за месяц до зачатия, наверно, а вот 3-4-5 0,33 пивных бутылок по 2,8 градусов алкоголя ежедневно, и 5 сигарет в день - вряд ли. Бог его знает.. Хотя, может быть, у каждого своё мерило перебора с алкоголем и всего прочего)) Я ещё не встречала точной статистики, сколько именно означает злоупотреблять тем и другим)

Ой я уже счастлива и спокойна, не имею понятия, когда забеременею (и забеременею ли), но сдвиг в голове у меня определённый произошёл после той моей темы - засматриваюсь на детские вещи в магазинах, представляете?)) Для меня это нечто)))))))) Неизученное пространство Вселенной) Сама поражаюсь, чего засматриваюсь, если мне это ещё совсем-совсем недавно было даже противно)) Интересно, что если завтра пойти и купить детские кроссовки на новорождённого?) Я балдею от них))
  #15  
Старый 27.07.2006, 04:39
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хехе))) Я понимаю - я тоже при посторонних играю на гитаре, а вот при знакомых - стремаюсь. Разве что в нетрезвом состоянии))

А мне вот что понравилось - "А я украдкой вас целую

с запасом, на сотню лет ". Просто класс..

А вот это - "Моя рука - на вашей талии

И то - пока

Имеет разные желания

Моя рука " Это именно прикольно, очень классно.
  #16  
Старый 27.07.2006, 04:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно надо брать:)

тока нейтральнго цвета т.е. не розовые и не голубые

я первую игрушку купила тока полосатый тест в руке имея учитывая что имела проблемы с гормонами и врач говорил - ты конечно радуйся, но имей ввиду - если что, еще получится. Но мне этно все было наплевать я скупала игрушки)
...а разглядывать ассортимент энтих отделов начала как только решила беременеть так что в не исключение

Алиса, имхо, нормальному человеку не сделать ребенку "алкогольный синдром". нам просто стока не выпить))
  #17  
Старый 27.07.2006, 04:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасииибо:)

жуть как люблю комплименты мне кажется все что я вообще делаю в жизни - тока ради возможности получить похвалу

Вы на гитаре играете? Вот молодец! Я пыталась но забросила, трепения не хватило. Петь-пою, и с удовольствием, а вот играть - ну никак.
  #18  
Старый 27.07.2006, 04:50
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да)) Такие и возьму) Ну Вы-то брали имея полосатый тест хотя бы, а у меня пока даже попыток без противозачаточных нет))

Терричка, дорогая, простите меня, я пойду спать.. Мне вставать надо, так что надо выспаться хоть чуть-чуть, да и муж скоро встанет, ему комп нужен будет.. Простите, что бросаю Вас одну тут скучающую)
Дай Бог Вам всего-всего)) Сами знаете, чего)
  #19  
Старый 27.07.2006, 04:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спокойной ночи!

да мне всего два часа осталось спасибо что поболтали со мной в это время спасибо за пожелания

...а кроссовки надо брать!
  #20  
Старый 27.07.2006, 04:53
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой я такая же, мне кажется) Вы не были отличницей в детстве? Я - была) Может быть, оттуда корни желания похвалы растут)

Да, играю на гитаре, представляете, на старость лет подсадили меня на старую рок-музыку, заболела гитарой, получила её в подарок, сама научилась, даже профессионалы хвалят) (и снова о похвале))
Правда, тоже щас забросила последний месяц-два, не до этого)) Много дел, радостных и нет)

Терричка, я ухожу щас, выше написала. Спасибо Вам за ночную компанию, и мне тоже спасибо, приятно провела с Вами время)) Вы очень хороший и чистый человек, давно знаю Вас по форуму, читаю и Вы мне очень-очень нравитесь) Чесслово, не пустые слова))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger