Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2005, 16:25
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проблема такая - я живу с таким чувством,что

я живу не с мужем, а с врагом! а по-порядку так: живём 6 лет, недавно родился ребёнок и ему полтора года сейчас, так вот эта тягомотина уже тянется с рождения ребёнка? ЭТО ЧТО? До рождения ребёнка всё вроде было и любовь и забота и уважение, а тут вдруг как подменили человека, первый раз заорал на меня когда ребёнку было 2 недели отроду,заорал за то что я носки свои не сразу в стирку положила а под кровать - типа свинья! свинья, которая кормит ребёнка 9 раз в сутки, недосыпает, у ребёнка колики, ну знаете какой режим после родов!и так пошло поехало сначало было 1 наз в 2 недели, потом раз в неделю, а сейчас несколько раз на дню аж - муж всем не доволен, это я не так сделала и то и пятое и десятое и при этом почти всегда именно по хамски гаркает, я прямо чувствую унижение
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2005, 16:36
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

я всё это терпела с полгода как овечка, ну жаловаоась, плакала, конечно, так как для меня это очень оскорбительно- никаких результатов! через пол года я сказала что я так больше не могу жить, что я тоже женщина и хочу нормального ко мне обращения, что всё можно решить мирно! а у него видимо нервы он не сдерживается и кричит гадко и при детях! у нас ещё есть старший сын - почти 13 лет, не его, дык он и с ним также, муштрует его по-страшному и говорит, что иначе он на шею сядет! я как могу его защищаю! мотивирует он это всё тем, что я безолаберная, многое забываю и что если на меня не кричать, то я ничего не пойму или забуду и не сделаю! но он не просто орёт а иногда например приплюсовыает, какая я плохая мать или плохая хозяйка и что я детей не люблю, например забыла я сок из апельсинов сделать - значит я плохая мать, я думаю только о себе а о детях не забочусь - вот такие примеры... ЧТО ДЕЛАТЬ? А? я в полном отчаянии мы уже много раз сильно ругались, до развода - я хочу прежней люьви и нормального отношения ко мне,разве этого больше никогда не будет и надо жить вот так? что такое могло случитья с человеком?
  #3  
Старый 06.12.2005, 16:40
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Вопросы: кем он работает? работа тяжелая? сколько лет вы вместе живете? у Вас есть собственный источник дохода или деньги в семью приносит только муж? жилье у вас свое или съемное? кто муж по гороскопу?
  #4  
Старый 06.12.2005, 16:41
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Давайте разбираться?

Как муж прореагировал на Ваши слова о том, что жить так больше не можете и что хотите нормального отношения к себе?

Опишите, пожалуйста, в чем до рождения ребенка выражалось "нормальное" отношение к Вам и к сыну со стороны мужа.
  #5  
Старый 06.12.2005, 16:47
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

вчера поругались так: мы живём не как друзья вместе а как враги- это я, он сказал - наверное, я: а зачем так жить какой смысл? он: может быть ради ребёнка?(то есть он согласен что никакого смысла кроме этого не осталось)я: значит я была права что ты меня не любишь(я говорила что если человек люьит то он не может так грубо относится)он: а ты меня никогда не любила, а вышла за меня чтобы статус получить(мы в другой стране)я: а ты решал квартирный вопрос, а я могла и по-другому статус получить, он: я мог по-другому решить квартирный вопрос Я: с таким отношением к людям ты не сможшь ни с кем жить он: главное ты себе найдёшь того кто не будет на тебя кричать и будет с тобой хорошо обращаться(типа - но не ОН)корочне эгоист - нет я понимаю, что этот разговор как на ринге - кто сильнее ударит, но иногда проскальзывает горькая правда в таких разговорах...в других разговорах он заявлял мне, что я останусь у разбитого корыта, что я слишком многого хочу и не понимаю своего счастья
  #6  
Старый 06.12.2005, 16:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Самый лучший способ

Не обращать внимания. Пусть орет, а вы улыбайтесь и думайте о своем. Можете сказать спокойно, чтобы не орал)
  #7  
Старый 06.12.2005, 16:50
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию работу он вот-вот на днях получает - до этого

не работал(3 месяца работал волантёром)работа не тяжёлая и очень ему нравится - 6 лет вместе, собственного нет, но если разведусь, то государство буде обеспечивать и меня и моих жетей, жильё - квартира государственная - достанется мне с детями МЫ ОБА СТРЕЛЬЦЫ ПЕТУХИ
  #8  
Старый 06.12.2005, 16:51
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ЛЮБОВЬ ГДЕ?

  #9  
Старый 06.12.2005, 16:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Внутри

И вы это прекрасно знаете) А крик - это от усталости и безсходности, не каждый способен себя сдерживать.
  #10  
Старый 06.12.2005, 16:54
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он впринципе согласен - что он не прав! что

он стал нервным, но ничего не помагает, всё равно он срывается, уже может и 2-3 дня продержаться при этом сам себя хвалит какой он молодец, что всё терпит, а потом всё снова, а в глазах такая ненависть!

номальное - это что он не орал так грубо, а тут как буд-то мы в конслагере, а я служанка, но я правда теперь не смотрю ему в рот и начинаю в ответ на него наезжать и всё у нас перерастает в ркгань - что не лучше и при детях - а как мне быть? кто ж меня защитит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger