Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 05:52
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки - а почему закрылся наш топик?

Открываю сегодня форум - а топика то нет! Хотела поделиться - Имке лучше, мы уже дома со вчерашнего дня, анализы показали стафиллококк с тремя плюсами и ешерихии, в общем вытащили из кризиса, теперь дома будем долечиваться аж месяц.
А как вы поживаете? почему надя не открывает новый топик? пришлось мне попытаться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.06.2004, 09:32
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада, что у вас все идет на поправку. А топик не открываю... уж, простите. Замотались.
  #3  
Старый 22.06.2004, 12:52
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо, что Вы уже дома! Скажите пожалуйста, какой

ставили диагноз? Такая реакция от превышения нормы стафилллокока? аллергия на АКДС?
  #4  
Старый 22.06.2004, 14:35
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стафиллококк не простой, а золотой,

он патогенный, и в норме не бывает - 3 плюса означает степень размножения. Я думаю у него эти микробы были в кишечнике и поэтому периодически была рвота и запоры. Стул у него до 3 месяцев был во всех оттенках зеленого, но никак не коричневый - тогда стаф высеялся - но так как ему стало клинически лучше после 3 месяцев - врач который лечил его раньше не долечил. А сейчас АКДС просто усугубило и обострило болезнь - иммунитет был снижен еще до этого ангиной и отитом, плюс АКДС - вот и вылезли микробы.
  #5  
Старый 24.06.2004, 06:14
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Наши новые фотки и новости.

Нам уже 8-ой месяц пошел. В 7 весили 8600 и рост 69см. Умеем сидеть, если посадят (и попробуй не посади, услышишь концерт без заявок), ползаем, если на горизонте видим пульт или телефон, стоим в кроватке и ходим за ручки, лежать соглашаемся только при смене памперса и если ложимся спать. Кушаем кашку с яблочным пюре, тыкву, брюсельскую капусту, индейку и кролика. При наших проблемах с аллергией это прогресс.
Лена и Катенька (14,11,03)
Изображения
Тип файла: jpg ACF125C.jpg (23.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF125F.jpg (42.3 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 24.06.2004, 07:19
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смышленая девочка!

  #7  
Старый 24.06.2004, 15:55
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая девчушка!
Алена, у меня вопросик про коляску. Вы тут с Woodenkой обсуждали эту тему, но я забыла, какую прогулку вы приобрели Пег Перего Атлантико? Нам, похоже, в выходные срочно придется покупать. Поля из люльки практически вылезает на ходу. Дождались Все тянули с покупкой, а сегодня еле до дома доплелась. Приходилось ее держать и коляску толкать. В общем нужен совет. На фотке у вас коляска симпатичная Какая модель? Не тяжелая ли? Есть ли минусы? Очень жду ответа. Спасибо!
  #8  
Старый 25.06.2004, 06:41
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

На фотке у нас Пег Перего Атлантик, Woodenka тоже такую купила. Весит 8,7кг. На мой взгляд минус один- не перекидывается ручка, все остальное очень нравится. Колеса плавающие, диаметр 20см (обычно в прогулках 16см), большое место для ребенка, опускается в полностью лежачее, большой капюшон с окошком, есть чехол для ножек на зиму. Если есть еще вопросы, спрашивайте. Удачной покупки!
Лена и Катенька (14,11,03)
  #9  
Старый 25.06.2004, 13:41
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не слишком ли она жаркая для лета?

у нас такая была для зимы, но сейчас мы купили совсем легкую и складную как зонтик - маневренная, легкая, складная, спинка не прогибается как у таких складных колясочек, есть зонтик от солнца. Удобная и оччень дешевая - мы ее здесь купили за 20 баксов. Пошлю фотки Имки в ней. Не знаю , может у вас таких и нет, такие наподобие, но с прогибающимимся спинками были в советское время.
  #10  
Старый 25.06.2004, 17:49
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! Мне цвет такой понравился. Я вот и выбираю между Венецией и Атлантик. Насколько я поняла, у Венеции ручка перекидывается, а вот чем еще она от Атлантики отличается, не совсем ясно. Но там расцветки не очень. Можно нескромный вопрос, сколько стоила. Похоже, мы с вами в одном павильоне Джованни покупали. Муж тоже брал в 68-70Б у Лены и Тани. На Совенке Атлантик стоит 9.300. Вот думаю, стоит на Коломенскую ехать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger