Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2005, 06:27
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тесты могут ошибаться?

Девочки, а бывает так, что тесты ошибаются? Хотя вряд ли, наверное:-( Я за эти дни делала три теста, все разных фирм и все, как один, выдавали мне одну полосу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.10.2005, 06:32
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию Тоже здесь тусовалась

Всю народную мудрость из серии "Как перестать циклиться и начать жить" Вам уже рассказали. +1 однозначно.

Но давайте решим и текущую неопределенность. 6-ой (или даже 7-ой) день задержки это не абы что уже. Любой бишуэ покажет. За четыре цикла после лечения были такие задержки? Тест делали еще раз? Сделайте обязательно. Лучше знать наверняка, чем мучиться и зря надеяться. Тем более, что все может случиться Удачи! Кулачки и все дела, как тут раньше говорили.
  #13  
Старый 28.10.2005, 06:33
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

О, пока писала, вы тоже ответили. Тесты могут ошибаться. Есть возможность сдать ХГЧ?
  #14  
Старый 28.10.2005, 06:54
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цикл четвёртый, до этого три цикла были по 27-28 дней. Такая задержка впервые. Сейгодня уже 33 день. Тянет низ живота сильно, но выделений вроде никаких нет (т-т-т). Про ХГЧ сейчас узнаю, берут ли где-нибудь анализ в субботу. Сегодня у нас уже не получится сдать Через 15 минут пойду отлавливать по телефону своего доктора.
  #15  
Старый 28.10.2005, 07:04
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько я этих тестов перевела, не сосчитать наверное:-)) Держитесь, и как писали тут уже девушки, не зацикливайтесь. Т.е. идите к цели и при этом живите полной жизнью. Нервы тоже не последнюю роль тут играют.
  #16  
Старый 28.10.2005, 07:27
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

Тесты по-любому делайте. И, самое главное, даже если не получилось, не отчаивайтесь.
  #17  
Старый 28.10.2005, 09:34
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не сойти с ума помогло чтение реальных историй с еще более сложными и грустными ситуациями и описание, как люди справляются с ними. И согласна с Марусей - план действий с определенными временными сроками.
  #18  
Старый 28.10.2005, 10:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию длинно +

Напишу все-таки. Я забеременела в предпоследнюю стимуляцию (ну такой человек - я всегда активно что-то делаю, но надолго не хватает; то есть, два года агрессивного беременения с очень сильным регрессом в плане здоровья, больше я просто перестала выдерживать). <br>Одновременно я таки отключила моск. Было решено, что это предпоследняя попытка; что буду брать ребенка; потом так получилось, что я запланировала очень много дел, которым вероятная беременность помешала бы и я даже радовалась, что вот не получается, а то.. (важные дела на работе и сольный танцевальный номер, который я так и не сплясала:-)). И - я познакомилась с мужниным сыном, столько было эмоций, и в тот приезд к свекрам ни разу не поссорилась со свекровью:-).
<br>Тогда было что-то волшебное в ситуации. Недавно прочитала в ЖЖ Вергунову, в общем, идея такая, что бесплодие - это отсутствие любви. Не то что вот я не любила мужа или бла-бла-бла, а такого состояния, когда ты любишь вообще весь мир. Когда в тебе бесконечное добро. Когда ты чувствуешь, что на тебя смотрит бог. Когда в сложной ситуации ты вдруг проявляешь себя в сто раз лучше, чем обычно. И вот это мой случай. Это, конечно, не отменяет реальных диагнозов, но играет огромную роль. Может быть, этого можно достичь, работая над собой, не знаю, у меня это просто появилось и все.
<br>Вот так...
  #19  
Старый 28.10.2005, 10:59
рина+полина-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ставили первичное бесплодие 5 лет после замужества — воспалительный процесс+эндокринология — потом родила дочку. Сейчас в принципе, хочу второго, но рискованно очень — у меня и после первой проблемы не решились, сижу на таблетках.
Честно говоря, я не согласна с тем, что когда есть в тебе добро и любовь в миру, тогда и беременеешь.
А матери алкоголички, наркоманки и прочие — они что весь мир любят и такие добрые, поэтому так часто залетают?
Я не понимаю, почему у одних — замечательных— детей нет, а другие от абортов передохнуть не успевают.
В чем тут справедливость-то высшая, а?
  #20  
Старый 28.10.2005, 12:54
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не об этом, вообще-то. Не про высшую справедливость тем более (знаете, пути Господни неисповедимы - ну не можем мы своей логикой понять, справедливость эту).
<br>Бесплодие как наказание, наверное, так. Как следствие того, что что-то не так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger