Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2003, 09:11
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
нее, у нас есть запас)))
я ж похудела весной)) на 8 кг, а потому рассчитываю, что растяжки мне не очень грозят)))
Лежа ни-че-го)))
Я отчитаюсь)) на 8.30 еду))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.12.2003, 09:13
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. можно просто без комментарий показать ей результаты анализов и усё? Думаете вопросов больше не возникнет?
  #13  
Старый 11.12.2003, 09:19
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете мне на Узи один и тот же врач постоянно прибавляет по недельке причем поясняет что по менструации. Т.е. я была у него было установлено 5 недель. Согласно его 5 неделькам прихожу в 12. он мне заявляет 13 и т.д.
  #14  
Старый 11.12.2003, 09:34
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию зачем чего-то показывать?

приходишь и прикидываешься шлангом :-) В первый раз как будто пришла. Ну лишний раз кровь сдашь, зато разговоров по поводу твоих походов в другие клиники избежишь.

маша и кто-то июньский
  #15  
Старый 11.12.2003, 09:44
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если она меня опять в кресло "сожать" будет, мазок брать, неее я че-то не готова второй раз проходить всю эту нервотрепку с анализами.
  #16  
Старый 11.12.2003, 09:53
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты покажи все анализы, но ты скажи, что анализы там сдала не потому, что ЖК не доверяешь, а потому, что это место находится рядом с твоей работой, что часы приема на анализов тебе больше подходят, а с работы тебе крайне трудно отпроситься. Т.е. эти анализы ты сдала там, но с этого дня - ты их верная и преданная пациентка. Ну сама придумай что-нить. Но так, чтобы и волки были сыты и овцы не обиделись
  #17  
Старый 11.12.2003, 09:57
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Жюли, это вариант.
  #18  
Старый 11.12.2003, 09:59
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слушай ты этих знатоков с евы. Как будто они знают, как подняться он должен. Мне давно сказали, что он поднялся, а в ПН ходила в ЖК. Мне сказала врач, осматривая на кушетке: вон он у нас уже куда поднялся. Я типа: где? где? покажите, а то я не понимаю, где он у меня. Короче, нижний край где-то на уровне начала волос на лобке. Выравниваешь по ниму ладошку (параллельно полу)- и получается, что рука закрывает почти всю матку. А у меня животина такой уже, но весь живот - выше этого места. т.е. получается, что весь мой живот, который я ребенком считала - это ЖИР!!!!!
  #19  
Старый 11.12.2003, 10:04
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня та же история, но прибавляют не по неделе, а по 2-3 дня. И каждый раз больше срок оказывается. Но, как мне объяснили, ребенок может развиваться не равномерно. Вначале притормозит, а потом догонит или наоборот, вначале перегонит, а потом сравняется. Это как у детей - у некоторых уже в 4 месяца зубы начинают расти, а у кого-то только в 8.
  #20  
Старый 11.12.2003, 11:06
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию дык а кого ж еще слушать +

ежели вы все посбежали куда-то и я тут почти одна тусовалась сама с собой :-)

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger