Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2004, 13:25
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ношу уже почти месяц, сначала иногда одевала,

только если собиралась гладить, посуду загружать в машину или готовить, а теперь сказали носить постоянно, снимая только на 30 минут каждые 3 часа по возможности и на ночь, очень помогает, без него у меня болел живот, я переживала, а оказалось - это связки болят, т.к. живот быстро растет.

Мой доктор сказала, что хорошо держат только бандажи-панталончики и полу-трусики - это поддерживающая лента и на живот ткань, как у высоких трусиков, а внизу ничего нет, я такой и купила, очень довольна, после 24 недель куплю еще бандаж-трусики. А бандажи-пояса, она сказала, ничего не держат, нужно обязательно, чтобы живот был закрыт, иначе слишлом большое натяжение передней стенки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.02.2004, 13:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно, я правда, давно беременными вещичками

для себя затарилась, но вчера с мужем ходили в MOTHERCARE, приятно, не нудит, с таким интересом все рассматривает, распрашивает продавцов, хочет купить все сразу и стульчики, и кресла-переноски, и ходунки, а была очень рада, думала придется на некотрые вещи уговаривать, что они необходимы, а теперь боюсь придется его сдерживать: я стука двух ходунков по дому не выдержу, а и стоят они по 200 дол. , а используются мес. 3-4. Я решила, что одежку куплю, когда срок будет побольше, а все большме вещи пусть муж покупает, пока я в роддоме буду.

Ты только в магазинах аккуратнее, поменьше ходи: устанешь и там, где скопление народа, полно инфекций! Мазью оксолиновой хорошо нос помазать перед походом.
  #23  
Старый 09.02.2004, 14:22
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


а нам 20-я
  #24  
Старый 09.02.2004, 14:26
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки... еще спошу у врача и.... куплю
  #25  
Старый 09.02.2004, 14:30
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего хорошего в этом не вижу, постоянные попытки засунуть в себя кусочек пищи, несмотря на сильну тошноту и полное отсутствие аппетита, причем тошнота вызвана чувством голода. Заколдованный круг какой-то. Вот сейчас мои весы показали 67 кг, но у меня надежда что они врут.
Для меня это самая настоящая проблема уже последние месяца три :-(:-(:-(
  #26  
Старый 09.02.2004, 15:09
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, конечно. Но к этой мысли я привыкаю давно: у меня плохое зрение со школы,еще тогда сказали, как за -5 перевалит, все, только кесарево. Но потом выяснилось, что необязательно, это был сюрприз. В субботу мне при расширенном зрачке смотрели, сказали 50/50, но как услышали, что двойня и еще язва 12пк., так сразу и написали: "исключение потуг при родах". Забавная надпись! Вот думаю, под общим наркозом или нет делать.
  #27  
Старый 09.02.2004, 16:56
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это так всегда - там хорошо где нас нет! но ты не

беспокойся - малышу хуже не будет, он всё-равно своё возьмёт, а ты просто похудеешь, но если ты творог не ешь или сыр, то с зубами может быть проблема, так что следи хотя бы за кальцием, а что тебя до сих пор тошнит??? какая у тебя неделя?


а я так хочу похудеть!!!!!!
  #28  
Старый 09.02.2004, 17:00
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а моего мужа я чувствую на всё придётся уговаривать

он и сейчас говорит ничего не покупать до упора! а я покупаю и когда приношу мне приходится долгие террады придумывать в объяснение! вот так (((( неопытный он у меня!
  #29  
Старый 09.02.2004, 18:35
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже тут) Манюнечке - а кордоцентез это прокол

чего-то? Я просто не помню. Если действительно есть риск выкидыша, я наверное сначала попробовала бы ещё раз сдать обычный анализ, не связанный с риском и если есть - то другие безопасные способы. Если бы при повторной сдаче всё было бы в норме, тогда наверное не стала бы рисковать...
  #30  
Старый 09.02.2004, 19:18
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот сама так мучаюсь - с одной стороны прикольно иногда выбираться, покупать всякие такие штучки, но с другой стороны в какойто степени - суеверная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger