Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 25.01.2004, 01:46
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Одуванчик, я просто много над моей головой не читала

а только первые посты! пошла читать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 25.01.2004, 04:40
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Наташ как у вас с кормежкой дела? Как Адя себя чувствует? Как твое самочувствие?
  #303  
Старый 25.01.2004, 08:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, с возвращением!:) Рада тебя видеть! Как привыкание

к новой жизни?:-)
  #304  
Старый 25.01.2004, 08:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый топик будем открывать в феврале?:)))

  #305  
Старый 25.01.2004, 10:07
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как говорят врачи и акушерки и в чём я сама убедилась, дети всё равно рано или поздно из живота выходят:-). Если ещё на рожаешь, посмотри на план родов на foraldrar.com. http://www.foraldrar.com/fodselplan_add.phpПравда, нужно стать членом сайта, но это не проблема. На мой взгляд, пунктов там даже слишком моного, и дурацких, к тому-же. Вообще, никто тебе ничего без разьяснений и твоего согласия никогда делать не будет, если, конечно, твоей жизни и жизни ребёнка ничего не угрожает, а тогда уже плевать они хотели на любой план. В общем, почитай, если что непонятно, звони, 040-84396 обьясню, как смогу - я оба раза довольно много читала, нужного и ненужного. Сегодня буду целый день дома, завтра - часов с 16. Кстати, у меня соседка акушеркой в Лунде работает, Каролина зовут, попадётся - привет передавай:-).
  #306  
Старый 25.01.2004, 10:42
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, радоваться надо, что малыш наедается

и лишнего не остается, а она паникует, панимаешь ли.

У меня оставалось первое время - ничего хорошего в этом нет. Лактостазы чуть не каждый день, температура периодически. Потом перестало оставаться, проблемы кончились, молоко осталось. До сих пор имеется. Плюньте на особо умных советчиков, кормите по требованию, и все у вас будет. Сцеживаться я бы на Вашем месте не стала, лучше ребенка Вы грудь не простимулируете.

Боитесь, что малыш плохо сосет - тогда никаких пустышек и бутылочек, в том числе и со сцеженным молоком. И не отучайте от ночных кормлений.

Самый главный "советчик" у меня был родной папа. Мноого интересного предлагал, начиная от протирания груди водкой и создавания молочных запасов в морозилке. Заткнулся раз и насвегда после того, как я (очень вежливо) предложила вместо моих удоев обсудить его потенцию.

Удачи.

Сходите на сайт Галины Коваленко, там много вкусного на эту тему.
  #307  
Старый 25.01.2004, 12:11
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Спасибо, остудили мою голову))) В глубине души я прекрасно понимаю, что чем больше мои девочки просидят у меня в пузике , тем для них лучше, а потом как-то забрела на какой-то сайт (уже и не помню какой) и как начиталась.....ужас. Сейчас у нас середина 32 недели, максимум нам осталось 6 недель (дась бог - доносим до 38).

Еще раз всем СПАСИБКИ))))
  #308  
Старый 25.01.2004, 18:05
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак пока не назвали. Мы в ступоре. Новая жизнь легче, чем думала. Пока. Надеюсь,так и дальше будет. Только одна беда - из-за эпизиотомии 3 недели сидеть низя (( Детка спит и ест... и какает )) Завтра педиатр придет.
  #309  
Старый 25.01.2004, 20:01
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так же было, а потом не знала куда девать молоко. Сейчас вроде нормализовалось
  #310  
Старый 25.01.2004, 21:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Налекс (офф)

Наташа, сегодня была у твоей мамы. Какая же она у тебя милая!!! Просто золотая! Жаль, что было мало времени пообщаться, меня отпустили всего-ничего на часок. Какая же я балда! Не догадалась скачать твои фотки в лэптоп и показать бабушке внука! Только по дороге домой доперла! Ну ничего, скоро увидит сама. В общем, от твоей мамы я в восторге :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger