Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2005, 10:24
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Давайте поговорим, а? Муторно мне

В тяпницу 30-летие. Последние месяца три честно искала в себе начало метаний и страданий по сему поводу. Не находила. А последнее время .. как-то.. Черт.. Объяснить это кризисом – вряд ли. Переоценка себя и мира? Фигушки – как была упертая аки баран, так и осталась. Раздражает все – сама себя, окружающие, то, что не выходит по-моему, не так и не сразу.. Работа – ничего сверпоражающего – так, крепенький спец. Дом – предстоящий раздел квартиры, заселение бывшего отчима, мама стареет, брат брендит… Личная жисть – вообще пипец. Тут очнулась – осмотрелась – елки: а что было? Идиотские романы? Случайные мужики? Вечно я выбирала не тех – то в полного маньяка влюблюсь, то – в женатого, который не обращает на меня внимания… Да еще и работаем вместе… Хотя, и слава богу… Надысь до меня доперло – я все же откровенно сумасшедшая. Недоделанная тетка – 30 лет, а веду себя, как девочка-студентка. Говорю, что думаю, ехидничаю, подначиваю, никакой тебе плавности линий, загадочности и женскости. Мужики ко мне относяцца прекрасно – ничего не могу сказать. Но я для них друг, собутыльник, жилетка, коллега и так далее, но не женщина. Дурацкая попытка изменицца хотя бы внешне – волосики отрастить, юппки носить, каблуки, вести себя «по-женски» провалилась с треском. И вот я наконец-то задумалась – и что дальше? Уж какая есть? Говорят ведь – на каждого уродца найдется своя половинка… Дамы, как справицца? Упилась на прошлой неделе – прорыдала полночи.. Черт
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.04.2005, 10:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и кто вам вдолбил, что "после 30-ти жизнь заканчивается"? Вас обманули, чес слово;-)
  #3  
Старый 25.04.2005, 10:58
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНе год назад 30 исполнялось. 30-го апреля )) Тоже такое настроение было - выть очень хотелось. Никуда, правда, деться не получилось от этой даты ))) Постепенно смирилась. И ничего с трашного не оказалось. За день получила поздравлений, наверное, 40 )) Так что все очень весело прошло ))

Ничего не бойтесь, все будет зашибись ))
  #4  
Старый 25.04.2005, 11:00
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это нам знакомо!у меня 2 месяца был депресняк до, накануне и в др рыдала в голом.
просто, наверно, после 25 30 , как некий рубеж между юностью и взрослостью (началом старта к старению) воспринимается, отсюда и ождане того, что все в жизни уже будет налажено переотлажено и все такое... а 30 всего лишь одна из дат, просто круглая. ну и что что вокруг у многих мужья дети дачи и квартиры.
мне вот как стукнуло 30 так гора с плеч свалилась. ничего не поменялось, хуже от того, что ожидания 20-25 летние не оправдались, жизнь не становится. все продолжается и радостей много и невзгод. ну и потом, я радуюсь, когда мне все меньше годков дают приходться вспоминать (хоть екает) когда в каб.врача про полные тела спрашивают
так что все пройдет и будет чудно!!!!
  #5  
Старый 25.04.2005, 11:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, вернуть бы назад мои 30..... тоже поплакать что ли...

  #6  
Старый 25.04.2005, 11:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. У меня лучшая подруга-ровесница в субботу бабушкой стала. Вот где ужас;-)
  #7  
Старый 25.04.2005, 11:05
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Муся! Во-первых, с Днём Рожденья наступающим! Во-вторых, как телец тельцу, ответственно рекомендую расслабиться и постараться получить удовольствие :-) По-моему, в связи с массовым всеобщим помолодением населения, выходить замуж раньше 30-ти как-то несурьезно стало :-) Вот поставьте себе программу-минимум: к 32-33 годам найти хорошего мужчинку, и плавненько ее осуществляйте. Волосики все-таки немножко отрастите (новый имидж), загадочной быть необязательно, главное, пошире улыбаться :-) А вообще хорошо помогает такая штука: надо выкинуть из дома как можно больше старых ненужных вещей: есть такая примета - выкидываешь старье и жизнь самым чудесным образом преображается в лучшую сторону. Проверено электроникой!
  #8  
Старый 25.04.2005, 11:11
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я недавно об этом же думала. Какая дура была, не понимала своего счастья. Все родные еще живы, я молодая, красивая. Эх........
  #9  
Старый 25.04.2005, 12:04
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

С днем рождения Вас!:-) Это у Вас просто весенняя хандра, усталость, авитаминоз.Но это пройдёт обязательно! Как говорила моя подруга когда ей исполнялось 35 :" Я уже не 20-летняя глупая девчонка, сейчас во мне сочетается красота и мудрость")
  #10  
Старый 25.04.2005, 12:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поскольку ты выглядишь,как девочка студентка

то и вести себя можешь соответственно.Я свой 30 др встречала в точно таком же настроении и теперь ответвтсенно заявляю: жизнь после 30-ти есть,да еще какая интересная!Так что напейся и с понедельника-в бой!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger