Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.07.2005, 07:46
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я тоже думаю, что это совсем неплохо - поучиться. Самосовершенствуйся! И потом, может у них на тебя виды? Глядишь и, действительно, на постоянную работу возьмут :-)
Марина и Саня (15.11.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.07.2005, 10:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оляааааа!!!!

Я тебя в последние дни вспоминаю ежечасно! Ты и написать не можешь? А тебе как написать??? А уезжать куда опять собралась?

Пойду почитаю, что ты ниже написала...
  #123  
Старый 11.07.2005, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюха, люблю я вас!

топик завела, потому что среди наших, в основном, - счастливые пары. Сытый голодного не разумеет. Хоть и эжалеет искренне. Я думала, вдруг мне подскажут что люди с аналогичной ситуацией.

Я знаю, что вы мне - как семья.
  #124  
Старый 11.07.2005, 13:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот!

Окрепнет, увидишь! Летом жить хочется и получается :-)
  #125  
Старый 11.07.2005, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие уж там виды

еще 2х контрактников - туда же. И не жаль деньги тратить? Если б оставили на постоянку!
  #126  
Старый 11.07.2005, 22:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моего Васю именно что контрактником посылали пару раз на workshops аж в другие штаты. И через год предложили постоянную работу.
  #127  
Старый 11.07.2005, 22:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что тебе сказать... когда у меня была аналогичная ситуация, я взяла Федю и уехала на другой конец страны. Знаешь как мозги у всех вправились! Ну, не сразу, конечно, лет через пять, но все равно очень помогло. Моей приятельнице несколько лет назад очень надоел муж, и она от него сьехала (правда, там ребенок взрослый). Как и у меня, у нее это тоже совпало с нахождением работы, все-таки экономическая независимость очень важна. И что ты думаешь прошло пять лет, и она со слезами просится обратно! Он пока думает, но я уверена, что возьмет. Заметь, что формально брак не расторгался ни в том, ни в другом случае, и отношения поддерживались с обоих сторон.
  #128  
Старый 13.07.2005, 00:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас жара - под сорок!

Я просто не припомню подобного в Торонто (да и никто не припомнит). Неужели, это и есть - глобальное потепление?! Нам еще неделю так жить. Россиянки, вы отогрелись там?
  #129  
Старый 13.07.2005, 00:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напомните, у кого из наших деток няни есть?

Как они развивают мелких.
  #130  
Старый 13.07.2005, 17:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, вот теперь - да!

Вторую неделю у нас ЛЕТО! На этой неделе так прямо очень жарко! Утром встанешь и еле ползаешь по квартире, потому как УЖЕ в ней душно, даже с утра. Сегодня были на даче у друзей полдня, на природе - оно всё как-то и полегче, и поитереснее, и повкуснее;-) . Аринка купалась - и в реке, и в бассейне детском. Набегалась, теперь с ног валится. Вот смотрю на неё, когда мы в большом коллективе - ведь не теряется нисколько, и с малознакомыми (или до того незнакомыми) взрослыми, и с гораздо более старшими детьми - со всеми общается! И ничего, что самая мелкая, никому спуску не даёт, всё так сделает, как ей нужно! Никого не боится. Неееет, вот в этом девочка точно не моя ;-) !
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger