Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2007, 09:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию соседка по поселку просила

написать

поселок Круиз, рядом с д. Дудкино - это по Киевскому ш., но с разворотом, либо с Киевки свернуть на Мкад и практически сразу направо - к поселку. Вобщем если забраться на елку в поселке и посмотреть вдаль - это ровно напротив магазина "Лейпциг" в Теплом станеОбщ. транспорт - автобус от Юго-Западной.

8 соток, все коммуникации, за 200 тыс. долл.
Ощущение "загорода" там есть (от Мкада поселок отделен складами и другим поселком), но вообще это такой вариант "заменителя городской квартиры". Поселок еще не ахти какой жилой, в основном там строятся, дорога местами скверная, охраны тоже пока нет.

Может кому надо

(я там сама дико хочу строится, но хочется участок большой, а на него денег пока нет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.06.2007, 18:22
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кому нада... никому нинада ))
А почему так дорого?
Красная цена вашему участку 8-соточному в черте города 50 тыщ. да и то дорогова-то.
  #3  
Старый 07.06.2007, 19:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы супер-хорошо разбираетесь в рынке:)))))

  #4  
Старый 07.06.2007, 20:05
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Охрненеть от цены за такой клочок!

  #5  
Старый 08.06.2007, 07:54
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, видели мы этот поселок :-). На бывшем пустыре.Рядом МКАД, бензоколонка с бензином и пропаном, склады и много разной другой фигни. А за ним Хованское кладбище.

Денег, по-моему, нереально много просят.
  #6  
Старый 08.06.2007, 09:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию увы сейчас

именно такие цены взлетели совершенно гадски у нас там тоже есть участок, муж в 90 лохматом году купил за тыс долл, но тока 6 соток...а я там, на опушке леса, большой хочу, хоть соток 30, ыыы....перенестись бы в тот девяносто-лохматый))

не знаю, меня склады и тп не парят, я просто для своего семейства хочу большой заменитель городской квартиры. рядом с нашим домом тож бензоколонка есть и еще куча всего
  #7  
Старый 08.06.2007, 13:36
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... меня близость МКАД пугает. Хотя я сама полжизни прожила рядом с МКАД, но 20 лет она 4-х полосная была и дом от нее лесом отделен...

А здесь степь да степь кругом, Мосрентген, слишком быстро растущий строительный рынок, кладбище и простите засраный лесок :-)
  #8  
Старый 08.06.2007, 16:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто такого

размера квартиру мы точно не осилим, дай бог денег на землю надыбать и построится

там уже не поле увы, а сплошные дома - по 2-3, а пару видела и 4 этажей) но я-то правда мечтаю о куске на опушке, чтоб соседи не со всех сторон.

нас от мкада отделяют как раз склады и поселок "дары природы", за что им и спасибо. лес угу, мог бы быть покрасивей...лелею планы его облагородить, когда достанем денег на тот самый кусок)) усе, начался жестокий приступ "крестьянской белой горячки")
  #9  
Старый 09.06.2007, 09:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger