Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.01.2005, 14:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем так утрировать? Все волнуются за своих детей, все стремятся обезопасить. Только наступает момент (и постепенно их становится всё больше) когда сделать это невозможно. Независимо от желания родителей. Нельзя всю жизнь прожить так, чтобы ребенок постоянно был на глазах. Родители подростков, бегающих по карнизу, запретили бы это делать, но только они об этом не знали и даже не догадывались ))
А волноваться все всегда будут за детей, такая родительская судьба. Причем неважно сколько ребенку лет, ))) Меня вон мама до сих пор просит "аккуратно переходить дорогу", а мне уже 25)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.01.2005, 15:05
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, странно то, что если он хотел к маме, то зная, что мама за дверью, а не за окном, он должен был в дверь ломиться ((
  #113  
Старый 05.01.2005, 15:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вооо.. Вот для меня о прикрученных стеллажах и речь ).


Вот уйти в другую комнату <strike>торчать в сети </strike> готовиться к экзамену и сказать им, чтобы 2 часа их не было видно и слышно - это то же самое. А уйти совсем - имхо - это объяснить, что лазить опасно, но при этом ни к чему стеллаж не прикрутить и поверить, что они таки все уже поняли...
  #114  
Старый 05.01.2005, 15:19
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда что ли? Вот бы не подумала,читая

ответы)))
  #115  
Старый 05.01.2005, 17:03
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Мне кажется, что все с Вами безусловно согласны. Только вот дети РАЗНЫЕ. Я знаю, что мою трехлетку нельзя оставить одну, и доверять ей тоже пока нельзя, ради ее же собственной безопасности. Тем не менее я ее учу, как могу, пользоваться собственной головой. Только не хочу, чтобу учеба закончилась чем-нибудь непоправимым. Поэтому пока она учится пользоваться собственной головой, мне спокойнее быть рядом. Вам повезло, если ваши дети мудрее.
  #116  
Старый 05.01.2005, 17:05
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Оставляла максимум на 1-2 минуты, за почтой сходить или к машине.
  #117  
Старый 05.01.2005, 17:11
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Для меня этот топик - еще один ответ на вопрос, почему я живу не в России. И использование автокресел сюда же. И то, что детей одних никто не оставляет здесь же.
  #118  
Старый 05.01.2005, 17:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про детский сад

Была в нашем поселке такая история. 4 детей в детском саду спрыгнули с балкона с 3 этажа во время тихого часа, чтобы пойти поиграть на площадку. Слава Богу, живы остались все, но переломов было много, долго их лечили.
  #119  
Старый 05.01.2005, 17:39
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще

у нас в районе в одном из садов в ноябре ЧП было: воспиталка заболталась, а деть шарфом за верх горки зацепился, когда съезжал, и придушился...насовсем ...(((((((((
  #120  
Старый 05.01.2005, 17:47
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно делает! Потому как и мамы ( которые дочки) под машины, бывает, попадают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger